Ольга

Старшее поколение, скажите какие фильмы 70-х вы пересматриваете с удовольствием?

Ответы
Ирина

Много хороших фильмов здесь в ответах перечислили.Но вот на днях,мне вспомнился фильм "Внимание ,цунами!"Хочу сегодня найти и посмотреть.

Ирина

Обожаю фильм "Офицеры., "Влюблённые".

Ольга

мне Баламут нравится

Ирина

А я что-то не помню этот фильм.

Ольга

Про парня который приехал в Москву на агронома учиться Очень хороший фильм Жизнь показана как она была Лёгкий и позитивный.

Ирина

Не видела.

Борис Бабкин

"Солярис", "Дознание пилота Пиркса", "Место встречи изменить нельзя", "Ирония судьбы , или с лёгким паром"...

Ольга

Да, "Место встречи..." шедевр Помню каждое слово и всё равно пересматриваю

Борис Бабкин

В те времена фильмы были добрее и человечнее. Конечно, это моё личное мнение.

Борис Алиев

"17 мгновений весны", "Доживём до понедельника" , "Москва слезам не верит"... всех не счесть.

Б.к. Т.

Белое солнце пустыни - Федор Сухов, Петруха Саид Гюльчетай - Таможня дает добро

Владислав Ильмер

Я с удовольствием пересматриваю сны 70-х. На фильмы не хватает времени: работа.

Александр

Благородный ковбой Сэнди, и Лимонадный Джо, но их выпустили чуть раньше в 64.

Rafail Kanyukaev

А зори здесь тихие, потом пришлось в той в. Ч. Служить, белое солнце пустыни

Ольга

да.

Юрий Ерилов

Вообще перестал смотреть фильмы... И тогда, и сейчас - много лжи!

Ольга

есть хорошие , где жизнь показана как была.

Юрий Ерилов

Да вот разочаровался...

Станислав

Да. Советские режиссёры выжимали из актёров весь потенциал.

Колючка-Это Я)))

вот вчера смотрела "Собаку на сене" с огромным наслаждением

Анатолий Гусаров

"Судьба человека","Они сражались за родину","Председатель"

W/
W/S/G

БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ..ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.ТИХИЙ ДОН.

Сергей Анахин

7 стариков и одна девушка, Неисправимый лгун и так далее.

Сергей Владимирович

Великолепный. Влюблённые. О тебе. Здрасте я ваша тётя

Ал
Алик

В 70 х основные про ВОВ были фильмы... И Гайдая...

Ви
Виталий

Все фильмы Ленида Гайдая и Ильдара Рязанова..

Ти
Тимуровец

Знаю, кругом одни евреи. Особенно в правительстве.

Ти
Тимуровец

Кстати революцию и они замутили.

Ви
Виталий

Про правительство - другой разговор..Вы хотите сказать что ВВП - еврей?😁

Ти
Тимуровец

Не похож. Он мямля.

Ви
Виталий

😁 Мямлю бы не выбрал бы народ в третий раз..

Владимир Забродин

Для меня любой фильм того времени- шедевр.

Владимир Забродин

Я тоже умею набирать слова. Мне бы название фильма*?

Ольга

так сразу и не скажу.

Владимир Забродин

Но про палитру и сюжет вы сразу вспомнили, а значит мысленно просматривали один из таких фильмов!

Ольга

их много. Скучных политизированных.

Владимир Забродин

Всего доброго!😁

Игорь Реус

"Неуловимые мстители" И про индейцев.

Ольга

да, Гойко Митич. Красавец

Марк

По годам уже и не вспомнить...

Алексей Малахов

Корона Российской империи.

Ольга

да, хороший фильм Я вчера смотрела "Молодая жена" такая ностальгия. Светлый и очень качественный фильм