Анна

Что подарить другу на 23 февраля? Кроме( геля, трусов и носков). 😉

Ответы
Ирина Масленицына

Необычное застолье. С перловкой, густо перемешанной с хорошей кусковой тушёнкой, стопочкой водки, чёрным хлебом, плей-листом из "сентиментальных военных песен" в стиле "Любе", фильмом на военную тематику (вроде "Брестской крепости", "Мы из будущего" или "Звезды") и майкой под камуфляж с ближайшего базара в подарок.)) Думаю, оценит.))

Анна

спасибо

Кот Ученый-Чтец

Огоооо Вопрос конечно тут индивидуально задан...Обычно Мужчины в этот день не думали раньше не о чем кроме как Обнять свою Женщину_)_+Поцеловать, и Подарок как бы уже он Сам пусть на столе или в тумбочке отдых ловит.....Для меня от Женщины не какие как бы подарки не важны...Самое главное чтобы Я для нее Мужчиной был Всегда..😍

Анна

👍

Кот Ученый-Чтец

Подарки вообще нужно выбирать в магазине вместе..Ну а чьи это деньги уже не важно...Главное что вы оба туда сходили и в кровати это все рассмотрели и друг друга и там и в кровати удовлетворили.. И не важно чьи это деньги и чей этот день женский или мужской ...,Для меня главное не обидеть себя и не обидеть Женщину Любимую...А на остальной мир мне вообще в этом как бы плевать....))) Самое главное что Я мужчина и у меня еще силы есть и деньги есть , и Она для меня Женщина😍👍

Анна

👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Вот такой Я вот Джентльмен старинный..😊

Светлана Бондаренко

Я дарила мужу и сыновьям чайные чашки с их именами,столовые именные ложки.Сейчас хочу подарить банное махровое полотенце.Сейчас у нас в продаже есть полотенца с военной тематикой.Есть с шуточными рисунками на танковую тему,на лётную тему,есть с надписями типа "Честь,отвага,доблесть".

Ол
Олег

Вот задача! Поэтому я не жду подарков на праздники и сам дарю их не приурочивая к определенному дню в календаре, а тогда когда хочу сделать человеку приятное. Ведь даже гель, иногда становится драгоценным подарком, если он подарен от души, а не потому что так надо или так принято.

Ол
Олег

Здравствуйте Анна. Вот и прошла пора праздников, когда люди ломали головы, что подарить друг другу. Сейчас можно передохнуть до следующих праздников. Надеюсь, ваши подарки оценили по достоинству, и вы тоже получили то, о чем мечтали.

Анна

Здравствуйте, я тоже надеюсь на то что оценили по достоинству)))

Ол
Олег

Не сомневаюсь. Помните подняли вопрос, жизнь - это дорогой подарок? Как думаете?

Анна

Я с вами согласна, и поэтому надо ценить каждую минуту

Ол
Олег

Да, жизнь это дорогой подарок, а дорогие подарки надо ценить. Этим мы выразим свою благодарность дарителю. Судя по тому что мы сегодня видим, для многих жизнь не имеет никакой ценности. Ради денег, карьеры, славы, власти и сиюминутного удовольствия люди готовы жертвовать своей жизнью и жизнью окружающих. Кто-то вообще не найдя смысла в жизни, добровольно из неё уходит. Что значит ценить жизнь каждую минуту?

Sa
Sakuya

Ну, я считаю, что дарят подарки на 23 февраля только тем, кто отслужил в армии, а значит, это должен быть подарок, связанный с военной тематикой. Либо атрибутика для страйкбола, если человек этим занимается, либо, например, мыло в виде пистолета, кстати, это сейчас модно)

Анна

👍

Сергей Евдокимов

Смартфон новый, резину летнюю на машину, SSD-диск в компьютер, магнитик на холодильник... да много чего можно подарить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезного, только... Нужно ЗНАТЬ своего "друга" а не просто с ним "общаться"...😉

Анна

😉

N.
Nezhka ...

да много чего... хороший брендовый ремень, дорогой парфюм, можно к нему же гель для душа, коньяк, ручку шариковую (Паркер, к примеру)... если мужик рыбалку любит, то можно сертификат в магазин снастей всяких)

Виталий

трусы однако уже подразумевают что он уже не просто друг и их вполне достаточно, мужчине вообще не нужен дорогой подарок, главное акцент на близкие отношения)))

Виктор Васильевич Емелин

Если он ездит на рыбалку,то современную удочку.Новый смартфон или новый ноутбук.Если шофер и есть машина купите регистратор.

Илья Следопыт

Самый дорогой подарок - это здоровье моей семьи, близких мне людей. И чтобы сам тоже был в норме. И другого мне не надо.

Валентина Пакшина

Поpтмане, Галстук + платочек в наpужный каpман пиджака, ювелиpную булавку для галстука,, зонт, паpфюм от Шваpцкопф....👋

Славко Сорванецкий)

Термос брутальный. Если у него уже есть, сказать, что этот- особенный, с дополнительной порцией тепла души любимой))

Александр Корнеев

носки всегда актуально, трусы хорошие, но хорошие, а если носки, то одинаковые, что бы после стирки пару не искать

Просто Кот

Складной нож ( хороший,фляжку коньячную( можно с набором рюмок стальных) фонарик хороший... дофига чего можно

Леонид Шестаков

если друг на уровне дарения трусов, то подарите романтическое свидание при свечах и щампанским с коньяком...

Sekach Dev

Подарите ему красивую любовь! Что бы он не мог забыть никогда!.... но каждый день не надо.. все как всегда..

Людмила Мухорина

"23 февраля это день красной армии сейчас многие не служили. поэтому я считаю что подарки не для их.

Анна

Я тоже дарю только тем кто служил в армии это как минимум))

Мария Я

Много чего есть.. Шапочки для бани, полотенца прикольные, термоса, ручки и т. д выбор офигительный

Юрий Москалёв

Самый демократичный подарок,,, бутылка водки,,, нам девочки всегда дарят,,, и мы всегда довольны,,,

Скорпион Иванович

Подари ему ГАНТЕЛИ от 8-12 кг. Пусть тренирует мускул и тело для успешного сексуального дела.