Сергей Малинин

Находили настоящую подкову?

Ответы
Yechan Bie

您好 obsuzhday.com 团队!
我是 PublisherRest 的Becky,这是一家帮助发布商通过流量获利的公司。我给你写信是因为我想和你谈谈可以给你带来额外收入的合作。
我们想在 obsuzhday.com上创建一个交易类别(例如 obsuzhday.com /promocodes/)。你们只需要提供一个域,我们将接管其余的工作。您的投资几乎为 0。增加销售额后,我们分享收益。
我们与不同类型的网站合作,我们的交易类别继续为我们的合作伙伴带来稳定的收入。仔细看了一下你们的网站,我发现obsuzhday.com是一个高质量的网站,内容简洁明了,流量也很大,非常适合与我们合作。
如果你有任何疑问,请联系我。
真诚的,
Becky

Бо
Борис

У нс на погран. заставах коней ковал наш солдат ков кузнец. А моего коня---только при мне он мог пдковать. Характер был мой----Скорпионовский. Подковы старые выбрасывали.

Та
Татьяна

Я нет, а вот родственники да. И эта ржавая, корявая подкова висит у них над входом в дом, на счастье.

Сергей Малинин

У меня тоже висит)

Николай Львов

В позднем детстве и ранней юности я с утра до вечера пропадал на выпасе табуна 1-го конезавода...

Эк
Эксперт

даже доподковывал. (Ремонтировал подкову на ноге лошади. Дозабивал гвоздики специальные).

Максим Jw

Это суеверие. Подковы стоили дорого 3-4 века назад. Поэтому её находка была к деньгам 🙂

Елена Фёдорова

Подкова символ казачества и просьба о том,чтобы помогли казакам подковать лошадей.

Ирина Кондрашова

да, давно, сперва и не поняла, что это такое- изогнутая кривулька с дырочками

Ирина Кондрашова

а что значит -ее найти?

Сергей Малинин

К удаче

Pr
Primavera

Удивительно... В лесу... Как она туда прискакала? 🤔 Или лосей подкова ли..? 🤔

Сергей Малинин

Охотники потеряли

Pr
Primavera

Спешили подкова ь... клеща?

Екатерина

🖼 Да, и она не обманула))))👍😇

Сергей Малинин

🙂 у меня над дверью висит

Екатерина

А у на в ванной)))

Сергей Малинин

Почему? Должна над входом

Екатерина

В ДОМЕ она уже СИЛА))))

Пу
Путник

Вот сколько не попадались, все были настоящими, подделок не встречал

Любовь Бородина

В свое время привезла с Ольхона. Кто только там не ходил до меня?!!!!!

Александр Евченко

да -детство в совхозе прожил когда на 1 машину 10 подвод приходилось

Вера Соломенникова

в детстве часто,росла на хуторе,отец даже немного работал конюхом

Наталья Ершова

кто-то сказал,нашел подкову,вкалывай за двоих и все получится!!!

Св
Светлана

Нет, но мои товарищи находили, когда в походы ходили по Кавказу

Анатолий Серёга

А, что есть не настоящие?... Любопытно, как на них ходили лошади?

Сергей Малинин

Есть декоративные в магазинах

Lyubov B.

Я находила. Отполировала, покрыла лаком, повесила на дверь...

Lyubov B.

Кружочки снизу🤔?

Камилов Камил Хамзаевич

нет, ни это главное я буду у вашего порога в одном только в этом галстуке 💋😁☝️

Lyubov B.

Галстук ☝️в студию.... 🤭☝️

Lyubov B.

Вау.... Я такой и представляла.. Здорово...

Андрей

Конечно только давно - сейчас не найдёшь - метал 26000 тонна

Сергей Малинин

У нас по 24

Андрей

мне смс с базы постоянно приходят обновление цен - дёргал дёргал метал вот додёргался в четверг на операцию грыжа

Сергей Малинин

Хреново это. Пусть всё нормально пройдёт

Андрей

ну я спокоен хирург заслуженый врачь россии

Сергей Малинин

Удачи

Андрей

Благодарю!

Михаил Гехт

лошадиную? в конце прошлого тысячелетия однажды нашел