Меняю Дислокацию)))

Вы когда-либо хотели совершить преступление)?

Ответы
Наталья

Честно признаюсь...прохожу мимо машин и порой хочется взять и покататься...хотя водить то не умею и прав нет...уже незнаю как назвать преступление ли это или мания...

Меняю Дислокацию)))

Это просто хотелка))) все в норме))

Наталья

значит можно спать спокойно....а то начинаю волноваться)

Наталья

Спасибо) теперь я спокойна)))

Анатолий Муйтуев

Видя этот бардак в стране, так и хочется призвать "товарища Маузера" для изгнания сионистов, жидо - масонов и весь ихний кагал из страны...😁

Валентина Рязанова

НЕТ ! Понимаю, в тюрьме мне не выжить и дня. Не умею постоять за себя , не агрессивная , люблю справедливость , это там не ценится ( из фильмов ).

Анна Киселева

Если только увести чужого мужа.......Но мужчину увести не возможно уводят только козлов то я передумала.

Ал
Александр

Я это делал неоднократно по мелочи (как большинство). А по серьезному 2 раза, но больше не хочу.

Люси Марево

Такие глупости в голову не приходили....Нет у меня...больного воображения!))))))🤣🤣🤣

Ame Non

Каждый день хочу. Но как я потом людям в глаза смотреть буду?хотя....... Уже не буду.

Inna Yakobi

Нет.хотя шутила по поводу ограбления банка и решения всех проблем одним махом...

То
Томми

Совершить нет. а вот предотвратить да, и не остаться при этом виноватым.

Эл
Эльвира

Преступление - нет. Но хотела убить соседей, потому что они достали.

Валера Каюнов

НЕТ НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ КОГО ТО КОНКРЕТНО УБИТЬ ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

Ол
Ольга

Я и сейчас хочу прибить кого-нибудь, которые щимятся в пробках

Меняю Дислокацию)))

Где это у нас такая пробка... мне в город ехать)?

Ол
Ольга

А весь город к 18 часам встанет, я от Смольного

Меняю Дислокацию)))

Тады подожду)))

Ол
Ольга

В июле-августе разъедутся немного, но опять же ремонт дорог, так что метро Вам в помощь

Меняю Дислокацию)))

Что я и делаю) до парнаса - а там на метро)))

Ол
Ольга

Ну это да

Владимир Литяйкин N

Да совершал не значительное, но не попался- нас таких мульёны

Анна Познякова

чего на севере делате - преступление совешитли😁😆🤣

Julia Schönknecht)

Да! Когда муж ночью храпел , хотелось его удавить .. ! 😁

Меняю Дислокацию)))

Ой... вот так спишь себе... а ведь можно и не проснуться ((

Julia Schönknecht)

Можно!

Вадим Осипов

Есть выход! Не храпи!

Julia Schönknecht)

Когда моложе был , если я его белила он поворачивался на боки переставал храпеть. Но , когда старше стал, не переставал храпеть

Ве
Вероника

Вот здесь одного придурка хочется просто придушить..

Меняю Дислокацию)))

Кто же это)?

Сергей Фёдоров

не обращай на него внимание. игнорируй. если человек обижен судьбой то он и будет хамить всем. мое мнение он просто завидует тебе вот и оэтому хамит.

Ве
Вероника

Спасибо Сережа..)Спасибо Мальчики ))

Зоя Овосиенко

Так БЛОКИРУЙТЕ хама. Станет чище на сайте.

Ве
Вероника

Другого ничего не остается.

Артур

И до сихпор, иногда проскакивает такая мысль😁

Ир
Ирина

Ограбить банк и расстрелять верховную раду.

Ир
Ирина

Ага.😁

~E
~ Eva Lansca ~

А чего тянуть то ?! Совершили и живём дальше !

Наташа Nn

Хотелось разагнаться на машинке и в стену

Меняю Дислокацию)))

Как вариант)))

Наташа Nn

Просто интересно было, как это