Иванов Вадим

вас раздражает писклявый голос у взрослого человека?

Ответы
Вера Сергеевна

Нет .Это его беда ,а над ней зачем раздражаться Вот если нормальный человек дойдя до точки начнет визжать ,пищать ...Вот это да и раздражает и удивляет ,порой даже смешит .

Марьям Безрукова

Да меня раздражает и соседская девочка играющая на пианино и при этом пищит поет. Оказывается она оперу поет. Ну и взрослый человек да раздражает еще как

Светлана Белозерова

Вообще много неприятных голосов,они не зависят от человека,бывает,что человек не плохой,а голос подкачал,если он вам не по душе-реже общайтесь.

Пт
Птичка

Знакома с некоторыми. Вначале да, затем, когда общение частое - ты привыкаешь к недостаткам человека и уже не акцентируешь на это внимание)

Галина Л

Если у него такой голос, то нормально. Меня больше раздражают тихушники. Что то там шепчут, хотя умеют разговаривать нормальным голосом.

Тамара Гончарова

Примерно так же сильно, как грассирующая картавость у радио- и телерепортёров и часто выступающих с экрана политиков.

Ир
Ирина

. Пришел такой пискля в оперу наниматься. "Вам бас нужен?"... - А вы погрубее не можете? "Мать вашу...!!! Вам бас нужен?"

Я-За Тобой

раздражает?

но ведь и в тебе есть что то ,что непонравится другим,разве это тебя обрадует?)

меряй от себя

Владимир

Был такой знакомый-Валентин. Разговаривал как баба, а отец мой его еще и называл- Валей, и было очень смешно.

Viktor Dratch

ЭТО КАК ПРОЗРАЧНЫЙ ЛОМТИК ТОНКО НАРЕЗАНОГО СЫРА ОЖИДАЕМОЕ КАЧЕСТВО БЕЗ НЕОБХОДИМОГО ВОПЛОЗЕНИЯ...

No Ne

Меня интересует что именно хотел сказать человек . А тех кого раздрожает , самим сказать не чего .

Наталья Малышева

Нет. Раздражает,когда за пятый десяток перевалило,а все голос "любимой капризной девочки"

Лариса Богуш

Очень! Мне кажется, что это сигнал о его неполноценности. Простите, если кого-то обидела.

Котэда

а Витас?

Олег Соколов

Ну. в раздражённом состоянии - у каждого чкловкка. в принципе.. тембр голоса меняется.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вами управляет то что вас раздражает 🖼

Не
Незнакомка

Особенно у мужиков. Сам большой ростом. вес за 100кг и пищит как комар.

Тася Гаврик

Есть гнусавые от рождения)))

Лида Бавинова

голос дан Богом по подобию нашему и стоит ли их обсуждать и осуждать - никто ничего что дано Богом - изменить - не их вина - главное быть челоколюбивым в жизни.

Тася Гаврик

Вопрос не в осуждении и обсуждении, а раздражает или нет)))

Сергей Крылов

Лично меня, писклявый голос у взрослого человека смешит!

Тася Гаврик

Не...мне противно)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. От того, что меня будет это раздражать, он басом не заговорит

Кристина.

Еще как. Видно где-то хорошо получил по интересному месту.

Юлия Морозова

Да, но успокаивает тот факт, что это данность, не изменить

Ар
Армен

Если он будет отсчитывать купюры мне на зарплату, то нет.