Александ Иванов

Ваши прогнозы про Украину??!!?

Ответы
Евгения Жидкова

Пока народ не возьмет ситуацию в свои руки там ничего хорошего не будет.

Александ Иванов

Так взяли УЖЕ.... в руки автоматы?!

Евгения Жидкова

Это не народ,посмотрите как плачут старики,дети,даже молодые ребята,которых выгнали на фронт.Раненый мальчик плачет и просит врача "Тетя,а я жить буду?" А через двое суток он умер (из новостей).Народ страдает...В Домбассцам пришлось воевать,чтобы не быть второсортными рабами на своей родной земле.

Алёна Клочкова

ей следует готовиться или к соединению с нами или к гибели государства.

Екатерина Макухина

Надеюсь только на лучшее!!!На прекращение войны ЛНР и ДНР

Сергей Новгородцев

все по старому будет обама приказ не дал ведь

Аля

ДОСТАЛА ЭТА УКРАИНАААААААААААААААА!

Аля

киевская русь было до начала 13века и тот русский Киев орда полностью уничтожила

Александ Иванов

Так учили...в школе

Аля

ну и ,только в школе не учили,что хохлы ВСЕГДА предавали русских,всегда!

Александ Иванов

Ваш прогноз,-ПРЕДАДУТ?!

Аля

УВЕРЕНА!

Игорь Логинов

Ну думаю автономия в состави Росси

Александ Иванов

Желаемое не может совпадать с действительным!!! Америка НЕ ДАСТ!!!(((

Игорь Логинов

Не соглашусь мы Россия не 90х

Ali Rajabov

украин брат на брата убивает себе

Светлана Елизарова

Оставим это дело аналитикам.

Папа Римский

Лучше чем про Россию

Александ Иванов

Вы думаете Я ПРОТИВ того, чтобы на Украине ЛУЧШЕ??? Я ВСЕЙ ДУШОЙ ЗА ОТЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ в вашем отечестве!!!

Папа Римский

Я бы тоже был не против, чтобы в России стало бы отлично.. но живя в ней. пока предпосылок не вижу

Ермек Дауренбеков

Одному Богу ведомо

Александ Иванов

Порошенко ПЕТРУЧЧИО, надеюсь не бог???

Ермек Дауренбеков

Нет,конечно

Лина Бахарева

Долгому быть делу

Данил Туфэ

время покажет

Александ Иванов

Программа "время" покажет???

Салават Суюнов

развалится

Александ Иванов

Всё идёт к этом?!

Александр Перов

Ой, плохо

Александ Иванов

ПЛОХО, КОМУ???

Александр Перов

И им, и нам. Ведь веками повязаны.

Olgareal Olgareal

никаких.