Кы
Кызыма)

- Ты такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура-всё замечательно.
- Спасибо, тронута.
- Это я тоже заметил..))🖼

Ответы
Татьяна Морозова

и как же в этом прочтении без особой части русского языка...))

Dimon Dimon

Ты как батарея...- что, такая теплая?...- Нет, ребристая...)

Tp
Tpикcтep

Вы свой автопортрет обрисовали ?))

Жа
Жанна

Иначе мир сведёт с ума

Мария Я

Ну как без этого то😁

Злобный Эльф

Главное, тронута)

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Незлобный.) Так то я на чувство юмора больше надеялась.))

Злобный Эльф

Добрый день, Кызыма) оппонент же заметил что она ТРОНУТА) а мне это очень импонирует, когда человек, немного ТРОНУТ)

Кы
Кызыма)

Значит, и сами не из стандартных.))

Гас Самурай

Кызыма - это что?

Андрій. Ми З України!

Курить вредно.

ვასო წილოსანი

🖼

Сн
Сняжинка

👍🤦‍♀️

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Батя

Мда...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

👍😁

Юж
Южанка

👍😂

Со
Собеседница

😁😁

Ал
Александр

☺️

Осеннее Настроение

🙂