Константин Котиков

🖼 Вы вообще в курсе что по законам физики ведьмы летали на метле не сидя ... а вот так ?! 🙀

Ответы
Михаил Гехт

нет, конечно. Велосипед, например, тоже ДИНАМИЧЕСКИ устойчивая система, Тут всё просто: пока работает волшебство, ведьма летит верхом, а если не работает, то приземляться удобнее ногами вниз. И ещё неизвестно, в чём волшебство полёта: в метле, или в самой ведьме. Может метла нужна просто для удобства🙄

Иван Берёза

ага, что бы было за что держаться.☝️🧐😉😀

Михаил Гехт

надеюсь, это не про метлу 🤣💋✌️

Иван Берёза

ну, всяк думает по мере своей распущенности!☝️🧐😉😀

Михаил Гехт

Весна нам всем пришла 👌 Время распускаться!

Sekach Dev

Вы вообще в курсе, по истории.. Ведьма.. это ведающая мать! И не на какой метле никогда не летала! Это из другой области, нечистой силы.. А там летают как придется.. )

Алена 9

Действительно.. А как же Гарри Поттер удержался на метле? Сказки!! Не всё поддаётся логике в сказках, но порассуждать порой интересно🤨😀

Янг Николсон

ты в это веришь?

Алена 9

Я же сказала, сказки...

Шурик Македонский

ведьмы и физика -- разные вещи! В реале ведьм нет, они живут лишь в сказке, в мире магии, где законы физики не действуют!

Ку
Кузьма

По законам твоей физики луна при первом прохождении между солнцем и землёй планетой должна была стать

Зинаида Бадяева

А живописный рисунок -это Ваше изобретение ?Изящно - ничего не скажешь ! Да и ведьма молода и красива !

Борис Кучеренко

по законам физики на турнике так весят ТОЛЬКО чахлые, а кто нормальный, тот с верху сидит

Valeriy Sonin

поэтому у них и было не всё в порядке с головой - моча в голову ударяла постоянно...

Геннадий Коновалов

Жена, лупит, подгулявшего мужа, у порога дома чем? Метлой! Вот от сюда и аллегория.

Константин Саратовцев

Так она ж ВЕДЬМА! А по законам физики на метле без движителя вообще не улетишь.

Анна Гро

Законы нечистой силы плевали на законы физики с высоты ведьминского полета )

Дм
Дмитрий

И на людях летают, сидя на плечах.

Анна Гро

Точно )

Константин Буянов

На человека, когда он сильно выпимши законы физики действуют избирательно.

Владимир Тамбовцев

По законам магии они летали сидя на рукоятке, притом метущей частью вперёд

Алиса Лиса

Полет на метле, к вашему сожалению))), вообще закону физики не подчиняется

Ри
Рина

физика случайно не объясняет кто такие ведьмы и откуда они взялись?🤔

Al
Ali

раньше ведьмы легче были и скромнее, а сейчас ... лучше установить С-400

Наталья Громова

ведьмы и не такое способна... раньше и физика считалась колдовством

Maria Bulicheva

Вам это видней. Вы видно профессионал в данной области? Ха-ха-ха.

Алик Хадеев

Блин а можно такую ведьмочку? Пусть прилетит, сразу готова ж. 🤪

Ма
Мадонна

И время от времени мимо про летали орлы и искали гнездо😁