Наталья Лесная

Сильный мужчина, какой он?

Ответы · страница 4
Valentin Aleinikov

Наверное способный *родить сыновей*, построить дом и содержать семью!

Татьяна

А есть ли он сейчас то Кажется они все слабаки эта вымирающая особь

Наталья Лесная

Есть конечно. Просто их тоже нужно уметь понять))))

Татьяна

Слабаков что ли? Которые все ждут от женщины?

Наталья Лесная

Нет... Они же не все такие... Среди нас тоже.. говна хоть отбавляй...

Татьяна

Ой Наташа не интересуют меня больше эти вопросы про мужиков и уже 20 лет как евнух

Татьяна

Не нравятся мне современные мужики

Ярослав Русланович

Независимый, который достигает свои цели и управляет своей жизнью.

Вадим Writer

Сила в настоящем мужчине не физическая, а в характере и надежности.

Юрий Юрий

Они все разные: Один с виагрой, второй с топором, третий с деньгами.

Zоя

Я смотрю у вас и память как у рыбки ...Вы хоть перечитывайте, что пишите ! Зоя, исчезни, захочешь мы встретимся.....Я полагаю это деменция.(((

Юрий Юрий

Я понимаю тебе в жизни не повезло, и ты бросаешься на всех. Глупая, всего хорошего не сердись.

Zоя

🤣Ну вы точно не задохнулись от моих объятий!)))🤣🤣🤣 Шея цела?)))🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Цела шея. Мне не повезло...

Юрий Юрий

Будь счастлива, и не будь злой.

Натали Наталья

Сложный вопрос))) Наверное, тот, кто умеет прощать наши закидоны))))

Ми
Михаил

По силе любой мужчина сильный.А вот по воспитанию очень разнятся.

Се
Сергей

Тот который берет и делает, не получилось, заново начинает делать

Мо
Мохаммад

Свободный от всех предрассудков, что он кому то и что то должен...

Н:
Наталья :Rose:

Так не заморачивайся об этом

Мо
Мохаммад

Я и не заморачиваюсь

Н:
Наталья :Rose:

И зачем тогда напоминаешь об этом

Мо
Мохаммад

Ответил на вопрос о сильном мужчине

Nina Ayite

Psihicheski zdorovii, pozitivnii, sportivnii zanimauchiisia professionalno sportom, ili mnogo zanimauchiisia sportom.

Наталья Лесная

Ну это не основные его качества...

Танечка Спинова

Красивый, умный, верный, искренний, любящий, вообщем это мой муж!

Св
Светлана

Он не сильный...., а внимательный, заботливый, ласковый и любимый!

Кот Кот

Он зарабатывает деньги
Женшина ему прислуга
И он гуляет налево

Кот Кот

Везде

Л С

как я!! сидящий на диване ............................. а вдруг завтра война?!

Л С

как только женился, родил 5-х, построил дом, посадил дерево и ушел на пенсию..

Наталья Лесная

Ммммммм.. Ну сидите, сидите..)

Л С

вот и Вам понравилось))).я рад)) 😄

Екатерина

Просто мужчина, и не обязательно что физически, скорее духом....

Дарья Бутина

Умеющий в любой ситуации оставаться невозмутимым и спокойным

Иг
Игорь

Сильные мужчины на дороге не валяются они упорно ползут домой

Инна Стружкова

Который не жалуется не критикует других позитивен и работящ!

Ев
Евгений

Такой, который спокойно решает проблемы сам без лишних слов

Мила Мила

с характером и своими взглядами на жизнь свою и своей семьи

Мила Мила

🌹с праздниками!!!))))