Ти
Тима

Я один, я ничей, в начале тяжеловато было, потом вроде привык, кто такой опыт в жизни имел?

Ответы
Эвелина

Вначале было очень трудно,но.....Человек ко всему привыкает ,а потом постоянное общение начинает надоедать ,хочется тишины

Эвелина

Сложности со здоровьем?

Ти
Тима

Да были, три операции, одна плановая, но делал её индус и допустил ошибку, на спине делал он, рядом с позвоночником, разрушил эту ситуацию наш, русский немец, хирург от бога,сюда переехал из Казахстана, Слава Богу всё хорошо, в понедельник уже домой 👍

Эвелина

Ну и слава Богу ,у вас были грыжи ?

Ти
Тима

Да нет, просто пошло воспаление и от чего и почему не знаю, абсцесс...

Эвелина

Понятно. ,главное ликвидировать локализацию и чтоб не было повтора

Ир

Мне хорошо одной, хотя у меня дети, внук, сестренки.. одна бываю редко..

«Луиzа Каzaти»

Я вдова. Без мужа сложно, но я с другими не хочу никаких отношений.

Alisa Warshavsky

Тоже избегаю плотного общения! Мне такая жизнь, очень нравится!!!

Ne
Nevi

Может в приют тебе податься?))Или там хохлы все места заняли?

Ти
Тима

Да я 27 лет в Германии живу,иу меня бунгало, просто один и никого не нашёл и именно по душе не нашёл.

Ne
Nevi

Аа

Та
Тася

Я одна в личном плане,мне вполне комфортно

Ка-Валерчик Гузенко

А я только две недели как круглая сирота...

Ти
Тима

Вауууу...скоко возможностей открываются перед тобой..

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Здоровья на них уже не хватит))🙏😎((

Борис Алиев

Я привык, но мне порою помогают.

Мария Я

Миновал такой грустный опыт

Ма
Марта

Если есть дети то уже чей-то.

Вася Иванов

конец таких людей трагичен.

Ти
Тима

Ну, никакой трагедии не произошло, друзья поддержку мне оказывали, так что всё 👌

Вася Иванов

Живете один?

Ти
Тима

Ну да...

Вася Иванов

Вот в этом и проблема. Когда один на один со своими болячками и трудностями..

Ти
Тима

Ну почему, есть дэвушки-однодневки, есть друзья, есть любимый спортзал куда приходят дети и их родители, учим их боксу, устраиваем с другом спарринги, летом тренировки на пляже, так что всё нормально 👌

Вася Иванов

Если страна проживания Германия тогда все нормально.

Жа
Жанна

Радуйтесь, ни кто не пилит

Жа
Жанна

Надо проведать родные места

Ти
Тима

Давно мечтаю...

Ти
Тима

Хочу кумыс, хочу бешбармак, хочу самсу...

Жа
Жанна

Добро пожаловать, накормим до отвала

Ти
Тима

Да я знаю это, но не всё так просто...

Сергей Евдокимов

К сожалению... - НЕТ!😑

Ти
Тима

А лучше и не надо.

Сергей Евдокимов

Не уверен... Я НЕ ОДИН - ПОСТОЯННО!... Как-то... неуютно порой...😐

Ти
Тима

Бывает, глаза мозолят...

Не
Нелля

Не на острове же.

Не
Нелля

А ты по горам лазеешь?

Ти
Тима

Я люблю горы👆 Лучше гор, могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал(Высоцкий)..

Не
Нелля

Помню....

Ти
Тима

Я не могу жить на равнине...ну так получилось, мне нужна природа и главное один👆

Не
Нелля

Понимаю. Я тоже люблю быть одна.

Отто Фон Штирлиц

И это пройдет...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У каждого свое

Ла
Лариса

Да тут таких 2/3

Al
Ali

Ну и хорошо

Максим Jw

Миллионы...