А Не Скажу

Мы не Боги ..доброта ещё никого не испортила ..надо учиться прощать

Ответы
Максим Jw

В народе «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых люди придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

To
Toshik38

Мы есть отражение создателя. Всё что он хотел видеть в себе, он дал нам. Он все в одном. Представте только кто он? Вы видели учёного одержимого своей идеей? Только с ума с шедший мог это все закрутить. Он любит нас и смотрит на нас чтоб понять себя.

Раиса Меркулова

Мы не боги хоть и сотворены по образу и подобию.Нам у Бога нужно учиться.Вы правильно написали учиться прощать и самое главное любить и не просто любить,но любить врагов наших.

А Не Скажу

верно ..поэтому уже умею отделять зёрна от плевел ..и это очень важно

Раиса Меркулова

Сумбурно писала,думала хоть бы поняли и не осудили.Саида ещё раз слава Богу за мудрость которую Он вам дал.Вот от таких общений настроение на весь день.

Не
Нелли

Это наш долг , смотреть за родителями. Они нам жизнь дали , мы должны их беречь .Нашей маме повезло ,дети хорошие , сын и две дочки.

А Не Скажу

мне всегда радостно читать о таких людях .Дай Бог здоровья вам всем ...

Не
Нелли

Спасибо и вам желаю всего самого наилучшего.😊🤝🌹🍇

Луиза

Поддерживаю! Многие люди живут во вражде, это так глупо. Жизнь одна, не стоить тратить ее на обиды и негатив

Ви
Виктор

Как в мультике . Делай добро и добро к тебе добром вернется. И надо уметь поощать а не учиться этому

Константин Васильев.

Не согласен с этим.Доброта убивает в человеке все надежды и порождает ненависть и зло.

С. В.

У доброго доброта всегда внутри. А прощать, смотря за что. Есть вещи не прощаемые

А Не Скажу

да ..я не смогла простить

Ир

Ага.. и блюдечко с голубой каемочкой.. на которой деньги лежат вывалить...😂

Людмила Ваулина

Это не про меня, я умею прощать и прощаю даже тем кто прощения не заслужил.

А Не Скажу

Вы вообще прелесть. Я вас обожаю

Людмила Ваулина

Я благодарю вас За такой отзыв обо мне мне очень приятно.

А Не Скажу

И мне становится с вами тепло ..

Людмила Ваулина

И мне тоже , пообщавшись с вами и на душе у меня становится по легче,

А Не Скажу

Я говорю с вами мысленно ..о многом

Марина Матвиенко

Да... мы не Боги. Часто убеждаюсь, что Господь не делает - всё к лучшему!

А Не Скажу

пожалуй ..

Игорь Николаевич.

Изменивших и. предавших. возвращать не стоит. Раньше им ломали спину.

Ир
Ирина

Сначала надо научиться не обижать.Тогда и прощать не прийдётся.

А Не Скажу

учиться прощать обидевших .

Ир
Ирина

Если постоянно прощать , то люди садятся на голову, а вы опустошаетесь.Народная мудрость гласит:"Что посеешь, то и пожнёшь".Так что людей надо учить.А то такие высказывания породили уж больно много хамов.

Глеб Шевелев

Я всегда прощаю. Но месть это блюдо которое подают холодным.

А Не Скажу

так говорят ...

Юж
Южанка

Доброта испортила многих - тех, кто ей пользуется. 🤷‍♀️

Валерий Редискин

учиться надо никого не обижать и потом не ждать прощения

А Не Скажу

не зли меня .. бестолочь

Сергей Любченко

Только обидно иногда, когда пользуются твоей добротой!!

Евгений

прощать можно но подпускать и доверять нельзя

Сергей Евдокимов

Какой дурдом...😕 Особенно это: "мы не боги"...

А Не Скажу

ты страшный и тупой ... терпеть тебя не могу

Сергей Евдокимов

Так отправь в "чёрный список"!...😉

А Не Скажу

адиос ...

Любовь Мацарская

Мы прощаем любимых, а прощать нужно любящих

А Не Скажу

для жизни много мудрости надо

Подрыв Устоев

Всепрощенческий пацифизм увеличивает зло.

А Не Скажу

напишись Камасутрой

Подрыв Устоев

У вас зуд с непрошенными советами лезть?

А Не Скажу

нет это у тебя ..нездоровье

Подрыв Устоев

Вы ещё и диагностерка дистанционная?

А Не Скажу

подрывник ..ну не зли же меня ..я нервенная ..ещё оторву у тебя штонить