Ma
Mass.terr

Блин, день с утра не задался! Собрался завтракать, а яйца не сварил. Оказалось, что не сварил...

Ответы
Viktor Dratch

надбейте тупой конец яйца и поставте его торчком, хоть яичный парадокс Колумба решите...

Ma
Mass.terr

Нечего уже надбивать...

Viktor Dratch

дерзайте хотя бы виртуально

Наташа Натали

Делов то!!!! Подумаешь. пропусти завтрак, Обойдись чашечкой кофе, Оторвись в обед.😉

Ma
Mass.terr

Так и сделал...

Наташа Натали

Лишь бы только этим день не задался!

Ольга

Выкрутился, нашёл что поесть?) А то голодный мужчина - злой мужчина!))

Ольга

Может другой "кнут" применить? Иои "пряник"?)

Ma
Mass.terr

От меня пряников не дождёшься😁

Ольга

Ну Вы прямо Бармалей какой-то! 😆

Ma
Mass.terr

Да, я классный😎
😁

Ольга

Правильно!)) Сам себя не похвалишь.....))

Людмила Козина ( Агеева )

Значит,ли ,что у меня сдался ,только,что два ,в смятку ...мрррр !!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Столько крошек ?????🤣

Ma
Mass.terr

Какие крошки в сырых яйцах?

Людмила Козина ( Агеева )

Разбили ?????думали вареные ..???🤣😄😆

Ma
Mass.terr

Так я об этом и говорю!

Надежда Тихонова

Пусть это будет самая большая неприятность в жизни👍😂🤣

Ma
Mass.terr

😉

Лариса Демидова

Забрал что ли варил или нет? Их же всего 3 минуты кипятитьнужно

Ma
Mass.terr

Приготовил варить. Положил на подставку, куда обычно кладу, когда уже из холодной воды вытаскиваю. чтобы обсохли. И просто отвлёкся - помылся, постель убрал. Чайник как раз закипел, я сел завтракать, и по привычке яйцами друг об дружку как херакнул...

Лариса Демидова

То есть забыл что они там неверные лежат! Вот досада!

Ma
Mass.terr

Ага...

Кс
Ксюша

вы чо.бухаете чтоль.что сырые от варенных не отличить?🤣

Ma
Mass.terr

Я думал, что уже сварил и достал. Оказалось, только собирался варить...

Кс
Ксюша

точно бухаете))))

Ma
Mass.terr

Не судите по себе. Я вообще не пью, между прочим.

Кс
Ксюша

ну..я просто не понимаю..что не видно.что они лежат на толе или в кастрюле.не в горячей воде..или вид сразу видно.что сырые.да масса всего..что бы понять...но только на трезвую голову...видимо..😂

Ma
Mass.terr

Варёные яйца в горячей воде не оставляют, если Вы не в курсе. Достал, чтобы сварить, положил на стол, на подставку. На которую всегда кладу, когда уже вынимаю из холодной воды после варки.

Кс
Ксюша

помыть не забыли подставку .когда сырые клали.перед варкой..что бы потом вытащить варенные на чистую подставку.которые уже сваренные🤣🤣🤣

Кс
Ксюша

Сырые яйца кидают в холодную воду .Вы не в курсе?и на подставку не надо ложить или класть😂

Ле
Лена

🤣🤣🤣 простите, представила как вы это выяснили))))

Ma
Mass.terr

Ну да. Приготовил варить. Положил на подставку, куда обычно кладу, когда уже из холодной воды вытаскиваю, чтобы обсохли. И просто отвлёкся - помылся, постель убрал. Чайник как раз закипел, я сел завтракать, и по привычке яйцами друг об дружку как херакнул...

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣 ндааа ситуёвина...утро не задалось))) как день потом прошёл?))

Ma
Mass.terr

Да в принципе нормально. Но пол кое-где и сегодня поблёскивает...))

Ле
Лена

🤣 нууу ,советую убрать, а то следующий вопрос будет ,что то вроде.. день не задался, поскользнулся на сыром яйце..

Ma
Mass.terr

Нее, оно же засохло))

Ле
Лена

😁😁😁

Ma
Mass.terr

🙂

Светлана Ахмедова

Попробуй сырые...с солью и хлебом....тебе понравится

Ma
Mass.terr

Во-первых не понравится, я терпеть не могу яйца сырые, а во вторых, уже варить нечего....

Елена Поддубная

Можно сварить меланж в круто подсоленном кипятке

Елена Поддубная

Ситуация позабавила!

Ma
Mass.terr

Почему стоя?

Елена Поддубная

В противном случае содержимое яйца выльется на стол, на тарелку. В худшем случае на штаны. На пол оно попадёт, если наш лирический герой будет стоять, держа руки над полом

Ma
Mass.terr

Со стола на пол натекло

Елена Поддубная

На случай упавшего яйца у меня есть собака. Она порядок быстро наводит

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ХОРОШО ПЕЙ ВСЕГДА СЫРЫЕ ДО 100лет БУДЕТ СТОЯТЬ

Ma
Mass.terr

Ну и что? Когда моей жене будет 80, пусть она ищет себе других любителей)))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЗАРЕВЁШЬ ТОГДА КОГДА ДАЖЕ ВОДЫ НЕ КОМУ ПОДАТЬ БУДЕТ ( ЧТО ТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ МЫСЛИТЬ )

Ma
Mass.terr

А на кой мне вода?))

Свет - Мария Стрижевская

ВОДЫ НЕ БУДЕТ И ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ СЕЙЧАС НУЖНА !

Ma
Mass.terr

Что сейчас нужна?)

Yl
Ylinka

так блин не задался или яйца не сварились?😅

Ma
Mass.terr

Знаки препинания не для Вас, видимо?

Yl
Ylinka

Для меня. только слова-паразиты, я никак не признаю.

Вл
Владимир.

Алюня!
Мужчина сам готовит завтрак! Одни с вводными словами, другие с нецензурными. Поддержать надо.🌹

На
Надюшка

Кашку, творожочек... Очень полезная еда, поверь..

Ma
Mass.terr

Я не ем творог.

На
Надюшка

Зря.... Значит кашку свари.. Я б тебе сварила, я поваренок

Ma
Mass.terr

Не переношу лактозу, потому и не ем.

На
Надюшка

Понятнооооо

Любовь Юшкова

Не расстраивайтесь, завтра сварите

Натка М_Мак

Лжевареные яйца)) Что ими обляпал?))

Ma
Mass.terr

Почти весь стол...😟

Натка М_Мак

Раззява))

Ma
Mass.terr

Я всегда пару варю, потом бью их одно об другое. Приготовил варить, отвлёкся, и забыл, что только приготовил...

Натка М_Мак

Береги яйца с молоду🤣🤣

Вера

Их можно и сырыми есть-действуйте.

Ma
Mass.terr

Со стола слизывать???

Вера

Как получиться.

Ольга Лучинина

Можно было сделать гоголь-моголь.

Ma
Mass.terr

Со стола не соскребёшь...

Ольга Лучинина

😂 Да, влип.

Галина Лукьянова

Но ведь что-то приготовил?

Николай Манузин

Значит не в яйцах дело...)))

Зоя

Где-то в облаках гуляли?