Любава

🖼 Помним, чтим! С празником победы вас!!!

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Любава

Победа ! День капитуляции Германии. и нечего словоблудствовать...

Максим Jw

Это лишь окончание одной войны и основа для начала другой 😞

Любава

Это для вас..пусть так оно и будет

Максим Jw

9 мая это не день победы, это окончание войны. Я этому очень рад не меньше вашего. Но победы я не вижу. Это миф.

Владимир Ушаков

Я то же чту. Жаль заслуженный орден отец так и не дождался. За взятие укрепрайона комбатом в первых рядах был представлен к ордену "Алексаданра Невского". Так и не получил.

Евгений Антонюк

Будем помнить тех, кто сказал: "Родина - это люди, какими мы с тобой будем, такой будет и Родина ... если бы на войне каждый захотел выжить, не выжил бы никто".

Любава

🤗

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим ветеранов войны живых и павших за совершенный ими Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Олег Котлов

Дед мой Павел. С первых дней в пехоте. Пару месяцев не дотянул. Где то в Белоруссии и ли Польше. Не знаю до сих пор. С Праздником Великим!

Любава

🤗

Людмила

это не праздник.Разве вы празднуете день смерти своих родных? Вы скорбите,поминаете. А в той войне погибло 50 млн. разве это праздник?

Любава

Праздник! Праздник Победы! И живых и тех кто не дожил.

Людмила

вот и я радуюсь когда ваши погибают в Сирии и Украине, потому что я же живая. Для меня ваши гибели тоже праздник, праздник, аморальные вы типы

Любава

насчет аморальности вы сами ответили в своем ответе..

Людмила

да, я считаю, что не может быть для живых праздника перед погибшими в 50 млн.чел. Все остальное аморально

Людмила Козина ( Агеева )

Так ,жаль не знала деда ,да и отец умер ,мне полтора года было ,он по болезни служил ,не знаю ,как назвать ,дезертиров ..ловили ...

Michael Lvovich Kunin

А я вот своего не помню .Не видел родился после войны .А он в 1943 лег под Смоленском -на всегда.И там же его 2 сына.

Любава

🙏

Светлана Бондаренко

Я тоже помню своих дедов.Я тоже горжусь ими и всеми,кто воевал за нашу свободу.
С Днём ПОБЕДЫ всех вас!

Любава

🤗

В М

Именно помним, и горюем в их память!!! Это не праздник - это тризна (почтить память тихим поведением)!!!

Щелин Серёга

к сожалению, даже мать не помнила.... ей два года было, когда дед на фронт уходил...... и не вернулся......

Любава

😔 светлая память

Щелин Серёга

спасибо......

Надежда Волкова

ага, а СССР сдали...Я бы не рискнула своего деда поздравлять...Резким был фронтовик бывший...

Елена Славгородская

Спасибо. И вас с праздником Великой Победы! Мира, здоровья и благополучия.

Олег Николаев

Спасибо, Любавушка! И тебя с Праздиком Великой Победы!!!! Береги себя!!!!🌹

Любава

🤗 и у вас пусть все будет хорошо!

Олег Николаев

Спасибо!!!!😘

Галина Мазяркина

👍👍👍🚩🚩🚩🎈🎈🎈

Doc.

По уровню жизни, кто победил? По колл-ву погибших?🤷‍♂️

Любава

9 мая 1945г победил СССР ...

Doc.

А 9 мая 2020?

Любава

Слава Богу...пока войны нет, есть толькозануды, желающие себя оправдать

Doc.

???

Владимир Кержаков

Как чтите? Что пожертвовали от чего отказались в пользу?

Ге
Георгий

Спасибки ...И Вас с Праздником Великой нашей Победы !

Любава

🤗🌺

Узденов Башир

А почему всегда дед? Бабушки жизнь не отдавали?

Валентина Валентина

Спасибо и Вас с Праздником победы. 🌹🌹🌹