Николай

Я наконец то понял почему женщины носят каблуки, красятся и душатся. Потому что они маленькие, страшные и воняют. 😀

−7
Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

в здоровом теле тяжёлый дух...

~E
~ Eva Lansca ~

А те , которые это не делают ?

Николай

Это музейные экспонаты. Их беречь надо)))

Татьяна Морозова

...и вам крупно повезло )))))

На
Наблюдатель

🤫фуу--не пали контору!!

Ок
Оксана11

Такой себе вывод...)))

Ур
Уралочка

дурень ты Николай

Николай

Есть немного. Только не пойму это преимущество или недостаток)

Оленка

Точно 🤪🤪🤪

На
Наташа

Ну и выводы))

Марго Беккер

😜😉

Лиза Фролова

😆

Валерий Дмитриев

Вот из Франции и пошли духи . Так как они не мылись , не подмывались . Ходили до туалета чуть ли не под себя. А русская баня была всегда хоть и по черному. И мылись в бане все вместе и детей там сотворяли.

Жа
Жанна

😆