Свои эмоции мы может лишь родить самостоятельно. Чужие могут быть заразительны, но без нашего на то согласия заразиться нельзя даже гриппом
Все мысли у меня свои (в моей-то голове), но навеяны они внешней средой (природой и социумом)!
Навеял как то сосед мне паскудное настроение. А я пообещал навеять ему сотрясение.
Причём навеянные мной впечатления, вдохновили его на незамедлительные действия по улучшению моего настроя и придания ему позитивного направления.
Скоко букв то, мама не горюй))
не а.......часто рыдаю...и незнаю почему......можа у меня......климакс ?

Это трудно отличить, но без навеяния, свои врядли появятся
Пытаюсь , вот только не всегда получается .Увы.
))
Охотно принимаю за свои иногда))
Эмоции -- да. С мыслями сложнее.
я не позволяю на себя веять.
никак не позволяю.
на то и дано нам мышление
все равно они уже твои?
Мои не мои не важно.. Вопрос написан для обсуждайцев
Пардон, забыл что для вас не стоит умничать
Они всегда навеяны.
конечно и запросто
Всё энергия Бога
спрошу душу
не так напечатал спросидушу
-запросто--
конечно.
и да же хоть кем,не нужно растворяться в чужих мыслях,их нужно анализировать,делать вывод и выводить собственную выжимку из неё-это и есть интеллект.так или иначе все они поклонники чьих то мыслей.
Да, это так, а поклоняться чужому разуму нет охоты
так и не надо Танюша,рождай свои.
Да могу.
Нет))
Мы только думаем, что наши мысли, эмоции это только наша, так сказать, заслуга. Всё это формируется в нашем сознании под воздействием других людей, животных, природных явлений и прочее. Природа это единое целое и мы маленькая частичка в ней.
да