Ша
Шамиль

я вижу людей похожих на бесов. скажите а все люди бесы?

Ответы · страница 7
Татьяна

НЕТ---Я АНГЕЛ..ТАК ГОВОРЯТ!)))

Алексей Миркин

Завязывайте с Достоевским.

Лиля Пономарева

что разбудишь то и увидишь

Ша
Шамиль

они сами по себе. со стороны

Лиля Пономарева

что то видимо с вами не так а не с окружающими

Ша
Шамиль

наверно. это все моя шизофрения

Натка М_Мак

Санитары за тобой выехали

Александр Меренков

Нет, Шамиль, не все... Многие маскируются, на ЛИЦО - Образ и Подобие Божие- маски накладывают, красятся, мажется, штукатурятся...

Фенька *****

протри глаза и брось пить

Котэда

Прива!Ну шо - была она на той платной физкультуре. вывод-оно того стоит. Целый час ее не выпускали и заставляли заниматься на спецтренажерах, всяких растяжках и пр пр . ну хоть не зря выкинуты деньги! Я те не рассказывал как я купил мясо краба по заказу сына? -сначала купил 10 100гр баночек ну вскрыл я ее- попробовал и сказал сам себе: за такую фигню 280 руб.?????? мало того, что вкус ну почти нейтрален, так и смотреть не на что!!!Зато как звучит: Краб камчатский, 1-я фаланга, натуральное эксклюзивное мясо...короче я его оценил в 36 рублей . И на такого краба клюют такие дураки как я((((((

Фенька *****

😄понятно!! ну раз понравилось,ходите, себя любить ни кто не запрещал!! а крабы то что в 100 гр вообще может быть????????

Котэда

баночка сто грамовая. Я сыну потом купил кг этих- фаланг в чешуе в заморозке. Он тоже сказал, что они не стоят таких денег.

Фенька *****

так понятно же,сколько лет они морозились?это свежего ,камчатского,живого, это да!! как раков сейчас даже живых если с питомников так вкуса ни какого,а вот с речки ......мммммммм

Котэда

только хотел сказать - у нас в МЕтро продают- 500р/кг средние. Наши взяли к пиву- потом рассказывали:- ну никакие..

Алла Уколова

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ИХ ЕСТЬ

Алла Уколова

УВЕРЕНО,А ВЫ ЧТО НЕ ЧУВСТВУЙТЕ?

Виктория Плетнева

Они просто сидят в людях.

Виктория Плетнева

Но это же их слуги.Служили ему при жизни и после смерти будут служить.

Виктория Плетнева

Я думаю,что подсознательно и интуитивно - он знает всё.Он всегда знает как он поступил :хорошо или плохо.

Ок
Оксана

Много, но есть и другие))

Ок
Оксана

Те кто не похож на бесов совсем))

Ок
Оксана

Вы же спрашивали- я ответила. А как Вы их видите я не знаю))) может еще какие существа))

Yra Kozlov

сзади у них посмотрите

Анютик

а почему вы их видите?

Анютик

может травку употребляете пардон?)

Ша
Шамиль

нет чтовы. на трезвую. и еще надо всматриваться и представлять

Анютик

вот и отлично гляди веселей!)

Наталья Шевченко

та и ты выходит бес?????

Николай Верниковский

все. в разной степени

Николай Верниковский

куда направлены усилия их

Николай Верниковский

слушаю и наслаждаюсь

Mark ===

не все лечись шамиль

Ша
Шамиль

сколько можно лечится? и от чего? скажи

Jerry Woodpecker

А бесы какие из себя?

Jerry Woodpecker

Ну тогда я знаю парочку)) Но не все люди на них смахивают

Юлия

Нет есть и ангелы)))))

Юлия

Их сразу видно, они милые))))))

Valentina Клондайк

это было бы страшно

Ша
Шамиль

не поверите иногда это красиво

Лидия Мирошниченко

Ты что ясновидящий?

Лидия Мирошниченко

Я никаких бесов не вижу-это ваша фантазия!

Мила Мила

к психологу быстро

Мила Мила

тебя...если служил - С Праздником.☺️🌹

Ша
Шамиль

служил. до сержанта дослужился. год танкистом год связистом в ПВО. так что спасибо большое.

Мила Мила

☺️☕🍰 молодец

Мила Мила

как настроение в праздники

Мила Мила

☺️🍰☕ вот и славно

Дина Муртазина

как Вы это видите

Дина Муртазина

За них обиделся что-ли? Или ты, голубчик, сам бес? 😉😄

Ша
Шамиль

путин говорит что я сатана

Дина Муртазина

а где фото? Мне бы посмотреть на Сатанишку

Ша
Шамиль

у меня фотика нет. единственая фотка есть вконтакте . тумалаев шамиль 36 лет три друга у меня там

Дина Муртазина

ну и сделай на компе фото с программы скайпа

Legião Dos Sábios

значит, ты шизоид

Татьяна Чижикова

уу если вы во всех видите бесов то это уже не нормальное состояние

Татьяна Чижикова

ну слава Богу значит все в порядке