-Я Мойша, -Не Еврей.

До предполагаемого Конца Света осталось
511 млн дней 10 часов 15 минут. Ну что? Доживем как нибудь?

Ответы
Олег Локос

И не как-нибудь, а многое нужно успеть...
Хотя, пожалуй что, отменить неизбежность метаморфозы будущего в Грядущее и даже такая перенасыщенность формулы развития Науки неизвестными величинами вряд ли способна. Ведь Грядущее, как результат руко-творного Созидания, в любом случае продолжает оставаться непрерываемым продолжением нашего земного пути…
Мы силимся различить его продолжение. …Понимаем, что очень скоро только что обрётший «бессмертие» человек снова начнёт мучиться от сознания ничтожности отпущенного ему срока.
…Ведь через какие-то считанные триллионы галактических лет[1] в очередной раз распадётся сама материя Мира! И кто знает, быть может, объединять всех нас тогда будет только одно это осознание тревожной близости страшного космологического Апокалипсиса.
И только одна общая надежда: что, можбыть, за оставшееся время объединившееся наконец ЧЕЛОВЕЧЕСТВО что-то тако-ое успеет осуществить…
«Философия Общего Дела» начнёт новый виток своей жизни.
---
[1] - Галактический год составляет по разным оценкам от 180 до 250 млн земных лет.

Татьяна Морозова

когда то папа нас девочек учил ...😏 *это место стирается на 1 мм за 1 млн лет* ...БУДЕМ жить😄

Nekto Imiarekoff

Как-нибудь не надо, хотелось бы с удовольствием.

Елена Вячеславовна

доживем, но конец света то отменили..как бы.....

Владмир

Конец Света будет по истечении 3-тысяч лет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну его! Пусть он до нас доживает ! 🥂🥴

Акира Куросава

– Ой, сколько людей, столько и мнений.

ov
oleg volkov

Наливай братан,,, а то вдруг не успеем

Ла
Лариса

Здрасьте! А завтра опять отменяется?

Ла
Лариса

😁😁

Алексей Пимяков

никто не знает кроме отца небесного

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гугл еще

Алексей Пимяков

неа там выдумщики

Прохор П

К этому прибавь 10 миллиардов лет.

Надежда Тихонова

Есть над чем поразмышлять😙👍☕

Al
Ali

ещё 38 секунд забыл добавить

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 122 дня 17 часов 44 минуты 59 секунд 152 миллисекунды

Андрей Ким

Ну вы себе и отмерили...☺️

Максим Jw

Это вы про Армагеддон?

Александр Бабурин

Ну Вы себе и намерили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это всемирный отчет

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

На
Надежда

А Ху...и,не впервой!

На
Надежда

😁👍

Се
Серый

🍏🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

На
Надежда

Спасибо)уже повидло наварила

Се
Серый

👌

На
Надежда

👍

Андрей

а в годах сколько?

Александр

Живите долго!