Cunning Fox

Смотрите ли вы фильмы ужасов ? Есть любимый ?

Ответы · страница 3
Анна Солоха

О, да) Люблю когда мурахи ходят ))))

Анна Солоха

Любимых нет, потому как в каждом есть что-то интересное)))) Вообще, все ужастики какие то.... даже не найду подходящего слова........... на резне все построены, ну в основном. А мне по душе по типу "Аннабель"

Ир
Ирина

Не смотрю, страшно и скучно

Ир
Ирина

А, ну может быть. Но все слишком страшно

Sh
Shaxnoz

Да они самые любимые)

Sh
Shaxnoz

А "зеркала" или "не рожденый" или " заклятия" смотрели?

Cunning Fox

смотрел все кроме - не рожденный. все остальное по 2-3 раза

Sh
Shaxnoz

Не рожденый советую

Sh
Shaxnoz

Посмотри потом расскажешь. Впечатление 😊

Sh
Shaxnoz

Отлично

Olivka

Чёрный лебедь

Cunning Fox

Тюрьма что ли ? Да там своего рода субъекты фильмов ужасов . Тюрьма особого режима. Сидят в основном осуждённые на пожизненный срок.

Cunning Fox

А что же ? Я просто название не помню их. Знаю только что окончание дельфин и лебедь.

Olivka

Психологический ужастик о балерине

Сергей Торопов

да,Константин

Сергей Торопов

Ага,еще Время Ведьм нравится

Птица Счастья

смотрела, нет

Solar. System

смотрю редко

Диана

Боже упаси!

Диана

Спать потом не могу спокойно

Диана

Да ничего, буду фильмы про любовь смотреть

Cunning Fox

ну для вас женщин - это лучшее занятие

Sana

Боюсь

Sana

Мы чуток севернее. К Брянску ближе)

Даль Светлая

Оксаночка, прости, но в программе произошел сбой и я теперь все твои ответы могу читать во всех комментариях... и уведомления в почту идут... Не читаю, но сейчас прочла. Девочки, мои дорогие!! Поверьте опыту жизни моей непростой. Иностранные фильмы-ужастики все НЕГАТИВНЫЕ!! Их нельзя смотреть. Через них идут подключки к негативным силам, которые начинают питаться вашей энергией и толкать вас на всякие нехорошие и неправильные поступки. И это все очень мягко сказано... Все абсолютно аналогично происходит и при чтении негативной литературы. Темные силы не спят! Им нужны жертвы. А вам это надо? НЕТ!! Смотрите хорошие, добрые фильмы, читайте светлую литературу и все у вас в жизни будет обязательно хорошо!!

Даль Светлая

каждый учится на своих ошибках.... учитесь! но факт это абсолютный

Sana

Спасибо, Даль Светлая. Прислушаюсь к совету мудрой женщины.🌹

Ирина

Нет.

Виктор Прохоренко

Фильмы ужасов терпеть не могу,в жизни и так полно ужасов.