Dinar Dinar

Ваши любимые 3 фильма?

Ответы · страница 2
Ольга Майская

Воровка книг, Подмена (Франция 2011) Надо повспоминать правильные названия

Борис Алиев

"Серенада Солнечной долины", "Ловко устроился", "Призраки замка Шпессарт"!

А.
Асия ...

1.жизнь во имя любви 2(шикарный фильм),2. Нокдаун. 3.Стихи о любви аят синта

А.
Асия ...

посмотри, первый особенно)

Dinar Dinar

А ты посмотри Дорогой Джон)

Татьяна Чувило

"ПОДАРИ МНЕ ЛУННЫЙ СВЕТ"."СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ-ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ"."ТИХИЙ ДОН"

Любаша Мираж

Куда приводят мечты,Однажды в сказке(сериал 4 сезона),Сельский доктор

Галина Гавриленко

Табор уходит в небо Террористка иванова Крестная мать и много других

Ол
Ольга

запомнились из недавно просмотренных- иллюзия обмана, 1+1, 3м под небом

Татьяна Лебедь

Советские фильмы с участием Крамарова ,Шукшина,Белова,Зельдина и т.д

Сергей Мельников

"Любовь и голуби", "Иван Васильевич меняет профессию" , " Самогонщики".

Александр Тимурзиев

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ. НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА АМЕРИКА. ЛЮБИТЬ ПО РУССКИ.

Екатерина Вихрова

одиноким предоставляется общежитие, Однажды 20 лет спустя, Девчата

Наталья Колобова

грозовой перевал,Москва слезам не верит и весна на заречной улице

На
Наталья

Не могу сказать прощай, Гордость и предубеждение, Разум и чувства

И)
Инна )))))

В бой идут одни старики, Москва слезами не верит, Дневник памяти.

Rena Amirova

Свекровь. Москва слезам не верит. Место встречи изменить нельзя.

Ирина Карташева

Черная кошка-белый кот(Кустурица),Ешь.живи.молисьКомедии Гайдая

Вера Ашмарина

Любовь и голуби, Осень в Нью Йорке, Они сражались за Родину и т.д.

Татьяна Касастикова

12 стульев (Миронов, Папанов), Бриллиантовая рука, Собачье сердце

Елена Свадеба

"Титаник","Вечный зов","Дневник памяти"...и многие-многие другие!!!

Эльдар Кудратов

МОРОЗКО..ИВАН ВАСИЛИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ И БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ..