Не
Незнакомка

Если женщину долго кормить завтраками, то не удивляйтесь потом, почему она ушла ужинать с другим!

507
46
8
Ответы
Александр Ефремов
Александр Ефремов

справедливо как и то что если долго включать динамо мужчине - не удивляйтесь что оказывается других женщин вокруг почему то много И все ищут счастья

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

да и мужика если донимать головной болью, то найдет выход в ночной грелке

0
0
СК
Сергей Клепиков

Тода зачем она такая нужна???? Пускай идет! И ветра ей попутного!

0
0
Valentina
Valentina

Ужин при свечах,чтобы лучше видеть, даст ли он тебе завтрак.

0
0
КД
Коля Демченко

ДАВАЙ ПОУЖИНАЕМ А ЗАОДНО И ПОЗАВТРАКАЕМ😜

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

к завтраку вернется!))))))))))))) И получит.........ЗАВТРАК!))))))))))

0
0
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...женщину и вечером кормить нужно...

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍

2
0
ГД
Галина Д

А ведь наверное так и есть...😁

1
Александр Шайфлер
Александр Шайфлер

и все равно завтрак повторится)))

0
0
ОМ
Ольга Мантурова

Завтрак некачественный подаете.

0
0
ВЦ
Вячеслав Цомартов

поэтому встречаться надо ночью

0
0
АВ
Александр Воробьев

такая женщина туда ей и дорога

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Ну........, значит, не та женщина.

2
0
Не
Незнакомка

Я думаю не тот мужчина!🤔 😘

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Поспорим?

1
РХ
Рамис Хабибуллов

Это правда всему есть предел

2
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Блин! Не прощёлкать бы мне....

6
0
Не
Незнакомка

Миша! Не щелкай!😂

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Так белых ночей не в феврале, не в марте не бывает....
или у тебя дома дожидать их?

1
Не
Незнакомка

А что! Тоже вариант.🤔

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Хорошо что рассматриваешь как вариант.

1
Не
Незнакомка

И тут что-то пошло не так...............Не выспался?

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Нет, просто думал, что категорически скажешь - нет!
А так меня уже вдохновило.

1
ЮО
Юрий Олегович Маринкин

это правильное утверждение

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Он будет обедать с другими!

0
0
Владимир Аникейчев
Владимир Аникейчев

Да... ложка хороша к обеду...

0
0
СД
Сергей Дроздов

Сама- дурёха,не с кухарила!

0
0
Ру
Руслан

Это смотря,какая женщина...

0
0
Следующая страница