Если женщину долго кормить завтраками, то не удивляйтесь потом, почему она ушла ужинать с другим!
справедливо как и то что если долго включать динамо мужчине - не удивляйтесь что оказывается других женщин вокруг почему то много И все ищут счастья
да и мужика если донимать головной болью, то найдет выход в ночной грелке
Тода зачем она такая нужна???? Пускай идет! И ветра ей попутного!
Ужин при свечах,чтобы лучше видеть, даст ли он тебе завтрак.
ДАВАЙ ПОУЖИНАЕМ А ЗАОДНО И ПОЗАВТРАКАЕМ
к завтраку вернется!))))))))))))) И получит.........ЗАВТРАК!))))))))))
...женщину и вечером кормить нужно...
А ведь наверное так и есть...
и все равно завтрак повторится)))
Завтрак некачественный подаете.
поэтому встречаться надо ночью
такая женщина туда ей и дорога
Ну........, значит, не та женщина.
Я думаю не тот мужчина!

Поспорим?
Это правда всему есть предел
Блин! Не прощёлкать бы мне....
Миша! Не щелкай!
Так белых ночей не в феврале, не в марте не бывает....
или у тебя дома дожидать их?
А что! Тоже вариант.
Хорошо что рассматриваешь как вариант.
И тут что-то пошло не так...............Не выспался?
Нет, просто думал, что категорически скажешь - нет!
А так меня уже вдохновило.
это правильное утверждение
Он будет обедать с другими!
Да... ложка хороша к обеду...
Сама- дурёха,не с кухарила!
Это смотря,какая женщина...



