Оленка

Дорогие мужчины, хотелось бы узнать Ваше мнение. Какой образ сексуальной женщины Вы видите? Что в приоритете ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

постараюсь описать мой любимый образ женской сексуальности. моя женщина скромна, очень пристойна, академична, немного отстранённа от мира, эдакая начитанная библиотекарьша в очках с тонкой оправой, очень утонченна. манеры ее сдержанны, её сексуальность скрыта, не напоказ, хотя внутри кипящий вулкан сексуальности. она присматривается к мужчине, и пока у нее не возникнет доверия, она и на сантиметр его не приблизит. но если уж она прониклась доверием, то она раскроется так, что это будет настоящая бомба сексуальности. у них и красота скрыта за скромностью, и раскрывается только тогда, когда она рядом со своим любимым мужчиной.

Оленка

Супер. Спасибо)

Михаил Гехт

сексуальность женщины в её манере поведения, голосе и пластике. Если ещё и природные данные располагают (наличие мышц и выпуклостей в нужных местах, отсутствие излишков в ненужных, привлекательная мордашка) - то это очень даже секси

Оленка

Спасибо

Михаил Гехт

не за что! Надеюсь, у Вас полная комплектация «люкс» 😍

Оленка

Конечно)

Михаил Гехт

в меру полная, но люкс!🙄

Оленка

🙂

Владимир С

Мне конечно не знать, какой ответ вам желателен? Кроме ее поведения по отношению ко мне интересны конечно её формы - грудь, попа, талия и пр...

Оленка

Спасибо. Главное от себя)

Гражданин Мира Первый :-)

Оленька ты же сама и описала этот образ...написав "сексуальной женщины" ))) или ты имела ввиду что для нас сексуальная женщина?

Оленка

Да. Именно это

Гражданин Мира Первый :-)

если быть краитким это женщина которая даже молча говорит "во мне страсть горит, возьми меня если сможешь"

Оленка

Сильно)

Гражданин Мира Первый :-)

и в этой конфигурации не имеет значения дли ног, размер груди и натутость губ..

Ма
Максим

в 18 лет - секс, в 28 - секс, в 38 - секс и дети, в 48 - дети и секс, в 58 - дети и секс, в 68 - ни секса ни детей ( дети выросли и уехали)😁

Оленка

Но был же секс)

Ма
Максим

Тогда привычка.

Оленка

Видимо

Сергей Анахин

Губки бантиком, глазки долу, ручки сложены, а из под юбки кусочек кружевного чулка виден.🥰💓💘💝💖💞❤️💗💕💋😊

Оленка

О как)

Сергей Анахин

Надин Ротшильд сказала: настоящая леди никогда не покажет кусочек своего нижнего белья непреднамеренно😊💋💕💗❤️💞💖💝💘💓

Оленка

Так и есть

Сергей Аяров

Фигура, воспитанность, преданность, хоть и театральной, и развратность конечно, в условиях в двоем

Оленка

Нет

Сергей Аяров

Что так?

Оленка

У меня есть любимый)

Сергей Аяров

Ах, жаль, а....... Ну ладно

Оленка

Хорошего дня)

Миша Zvo

В первую очередь- походка, если идёт как Королева,то всё остальное уже вторично.

Оленка

Спасибо

Al
Ali

в приоритете .. всё то что было, когда то в пещере, тепло ласка и мамонт вдалеке

Дэн

Ну вот типа Элоди. Сексуальность так и прёт)

Пётр Ермаков

В приоритете наличие первичных половых признаков женщины......

Анатолий Паулкин

Сейча чем женщина строже одета,тем она сексуальнее

Юрий Конкин

когда через декольте виден асфальт под её ногами)

Джо Блэк

Самое сексуальное место у женщины - это её ум!
)

Оленка

Это да

Джо Блэк

)...

Лог Дог

Какая о особенная энергетика)) опыт. Внешность

Оленка

В общем

Лог Дог

Не описать

Га
Галина

Они уже ничего не видят , глаза жиром заплыли

Оленка

Видимо)

Сергей Николаевич

Эээ.великолепно когда женщина инициативна.

Оленка

Обойдешься...ты мне ещё мамонта не принес

Сергей Николаевич

Солнышко.я ж его гада завалил.дотащить не могу..тащись ты сюда.

Оленка

Неа

Сергей Николаевич

Вооо.от откуда ноги растут.

Оленка

Вот вот

Antitролль. Игорь

Отсутствие любых комплексов и запретов...😉

Александр Андреенко

Ещё одна озабоченка! Это уж явный перебор.

Юр
Юрий

Главное лицо, остальное второстепенно.

Оленка

Спасибо

Юр
Юрий

🍒