Alexx M

На мотоцикл Восход СКУ5 в 80г. Были приобретены за границей: передние телескопические вилки с диаметром направляющих труб 38 и 42 мм фирмы Marzocci, амортизаторы Ohlins, передние и задние покрышки Barum, моторное масло Castrol, карбюраторы Jikov и Bing, генераторы Motoplat, а так же поршни, троса управления сцеплением и передним тормозом, топливные краны, запальные свечи и подшипники верхней и нижней головки шатуна, передние и задние грязевые щитки из капрона фирмы Nonfango. Я охренел...

Ответы
Мира Донна

а я нииичегооо не поняла)))))))))))))))))))))))))

Alexx M

Ну хоть для страны бы постарались. Даже масло моторное в нефтяной стране и то покупали. Причем может даже и из нашей нефти.

Мира Донна

да, вот это обидно, видимо ракетное было актуальнее))

Alexx M

А сейчас все на КамАЗ дакаровский ругаются. Там тоже пол машины импортное

Мира Донна

зато название наше))))

Alexx M

И пилоты)

Владимир Кузьминых

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Alexx M

Было бы смешно, если бы не было так обидно за державу)

Владимир Кузьминых

ну что ж теперь....зато - основа - НАША!!!!!😊

Alexx M

Такой Союз большой был, а даже масло для такого маленького мотоцикла у буржуев покупал(((

Владимир Кузьминых

грустно.....согласен😞

Лана Остудина

🤔