Гумар Хусаинов

ВСЮ ЖИЗНЬ ХОЖУ НА ВЫБОРЫ. ГОЛОСУЮ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. ОНО НИКАК НЕ НАСТУПАЕТ. ПОЧЕМУ? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК?

Ответы
Виктор Лазарев

ВЫБОРЫ
Про выборы давно известно –
Подсчёты в них идут нечестно,
Но обойдётся без скандала,
Всё будет так, как власть сказала.
ПРО ВЫБОРЫ
Тошнит от тухлых измышлений,
Что кандидат какой-то гений...
Власть крепко держит свой актив,
Притихни, если ты строптив!
Какие могут быть дебаты,
Когда известны результаты?
Не хватит ли народ дурить,
И выборы все отменить!
Кого куда и как назначить -
В Кремле сумеют посудачить.
И что от них нам ожидать?
Начнут опять нас обирать...

Геннадий Костарев

Светлое Будущее необходимо создать сперва в своей душе, в своём сознании, вот тогда оно постепенно начнёт воплощаться и в жизнь внешнюю. А голосуете Вы не за Светлую жизнь, а нередко за тех, кто прикрывает этими лозунгами свой срам, а в остальном также ничем от других не отличается. Выбор всегда внутри нас, и лишь следуя этому выбору мы вначале меняем себя и лишь за тем мир, в котором живём.

Владимир Колпаков

Я на Украине живу. Цены на товары и услуги примерно одинаковы с Россией (в пересчете) А зарплаты и пенсии в России примерно в 2 - 3 раза выше. И вот все время читаю - мало. Интересно , если еще вдвое увеличить реальный доход - все равно мало ? Наверно , ибо жадность человеческая безгранична

Нина Бродовская

ну не надо так обобщать... голосуем за дельцов и прекрасно это знаем... вам только кажется что выбираем. я не хожу на голосования... пускай эти партии.. члены сами между собой голосуются...

Валерия Григорьева

Нас огромная страна! В семье тоже веришь, что завтра будет лучше, чем вчера! Но мы же хотим светлого будущего - значит надо мечтать о нём! А мечты имеют способность - сбываться...

Евгений Говорунов

Это не только у вас как говорили коммунисты а по дороге от социализма к коммунизму и далее к капитализму нас ни кто кормить не собирается разве только обещаниями

Инна Кустова

А вы перестаньте верить в кого то, а поверьте в себя. Нарисуйте, напишите, представьте себя в светлом будущем. Чем чаще это делать, тем быстрее оно наступит.

Гумар Хусаинов

В САМОМ ДЕЛЕ?

Инна Кустова

Да! Гарантия, если заниматься с собой!

Гумар Хусаинов

ТО ЕСТЬ , ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО: ХАЛВА, ХАЛВА, ХАЛВА, ТО ВО РТУ СТАНЕТ СЛАДКО! ТОЛЬКО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ? !

Инна Кустова

Ну это не совсем так! Посмотрите фильм СЕКРЕТ, там более подробно об этом написано! начните с малого, что бы в это поверить! Представьте что вы очень хотите кофе, а у вас его нет, но вы очень хотите кофе.... Вы должны почувствовать его запах, аромат, вкус..., если вы все правильно сделаете, вам 100% кто то предложит кофе. Пробуйте! Если вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет. Можете в интернете почитать СИЛА МЫСЛИ И СЛОВА!

Марина Матвиенко

Я в жизни один раз голосовала, когда выбирали 1 президента; голосовала за Рыжкова (интелегента), а народ выбрал пьяницу Ельцина...больше не голосую.

Юрий Устинов

К сожалению голосуем мы не за светлое будущее , а за тех кандидатов, которых вписали в избирательный лист . А вот они свои обещания не выполняют

Нина Тихонова

К сожалению "светлое будущее" за горами, но увы не знаем за какими. Вот по этой причине и ходим на выборы. Может хоть кто-то знает где эти горы.

Алексей Артемов

Если Вы голосуете за светлое будущее единого нерушимого блока из четырех думских партий,то у них оно давно наступило.

Любовь Пожидаева

потому что вы голосуете не за светлое будущее, а за людей, которые хотят жить в светлом будущем. они там и живут

Галина Маркова

Какой образ оно принимает от выборов до выборов? И как Вы его (св.будущее) идентифицируете при голосовании?

Денис Суворов

Нахрена они тебе нужны эти выборы??) плевать они хотели на твое светлое будущее..посмотри как они жируют..)

Гумар Хусаинов

ДЕНИС, ВЫ ПРАВЫ. ЖИРУЮТ. ВОРУЮТ. НАГЛЕЮТ.

Надежда Балабаева

Потому что слишком правильными хотим быть в глазах народа. А народ-толпа. У толпы глах нет. Она слепая

Надежда Балабаева

Амина Каримова

Вот вот, завтра тоже пойдем за светлое будущее голосовать, дождемся ли. Так что вы не одиноки!

Mixail Фефелов

ПРОСТО НЕ ВИДИШЬ ХОРОШЕГО И ЖДЕШЬВСЕ С ГОЛУБОЙ КОЕМОЧКОЙ БЛЮДЕЧКО??? ТЫ КУЗНЕЦ СВОЕГО СВЕТА!