Галина Бровко

А хочешь.. . Я тебе приснюсь ? Я буду.. . КАПЕЛЬКОЙ дождя.. . КАСАТЬСЯ нежных губ твоих. ты будешь знать.. . ЧТО это.. . Я. ты только зонтик не бери.. . ПОД ним не прячся от меня. я буду капелькой дождя.. ..чтоб вечно целовать.. . ТЕБЯ !

Ответы · страница 3
Леонид Шестаков

Уже встречались. Впечатление сохранилось. Ощущение, будто проснусь в мокрой постели...

Сергей Гущин

Иногда хочется отчегото чтобы тебя, меня девочка целовала! Откуда такие желания ?

Владимир Писарев

Вы романтик!!!Я вообще никогда зонт не беру,сейчас зима и Вы мутирует в снежинки

Галина Бровко

Зонтик нужно носить даже зимой...

Владимир Писарев

Я боюсь меня не поймут,я зимой на лыжах

Галина Бровко

Умный поймет- а глупый не скажет...

Владимир Писарев

Я говорю по другому,умный не скажет,дурак не промолчит

Галина Бровко

это я так написала никому не в обиду...

Ku
Kuat51

Да ты так сведёшь меня с ума! Разве можно так издеваться над живым человеком!?

Ku
Kuat51

О Вашем высказывании..О Вашем стихе..

Ku
Kuat51

Так я сразу воспринимаю, что это лично ко мне относиться..А так бы этого хотелось!!!

Галина Бровко

Я тоже когда читаю что то такое что теребит душу - я начинаю воспринимать на свой счет что это вроде касается меня...

Ku
Kuat51

Ну вот! А вы.- "Да Вы о чём"???

Борец С Врагами

Красивые строчки, только в слове не прячЬся забыли поставить мягкий знак.

Галина Бровко

Это не я писала- что прислали то я сюда и скопировала.

Семён Седлин

Спасибо, конечно... Но целовать меня вечно я разрешу только своей девушке.

Малик Хайбулин

Так замечательно сказано! Рад за того человека, кому это было посвящено...

Александр Иванович Старостин

"Что бы мне приснить тебе такое? Хочешь, я себя тебе присню"? И.Иртеньев

Тарас Танчук

НИКАКОГО ЗОНТИКА ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ И ПРЕКРАСНЫЕ И НЕЖНЫЕ ПОЦЫЛУИ

Галина Бровко

Вечной любви к сожалению не бывает...

Тарас Танчук

А ПОЧЕМУ НЕ БЫВАЕТ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ

Галина Бровко

А потому- ее продолжительность -3-5 лет...

Галина Бровко

Это так считает статистика-- да и многие об этом пишут...

Татьяна Гордеева

красиво. помните "хочешь, я стану дождиком, лягу в пыль придорожную..."

Галина Бровко

Хочу я целовать твои глаза и губы ,говорить тебе все нежные слова . У господа я счастье попросила , и вот из всех , он выделил тебя . И ты вошел в мою судьбу как песня , как ангел прилетел из далека . И в унисон стучат два сердца вместе , покорённые любовью на века . Мой милый друг , нам от судьбы не скрыться , не убежать , не улететь и не уплыть . Если сердце радостное бьётся , хочется ещё сто лет прожить . Хочу любить и быть тобой любима , встречать с тобой рассвет и провожать закат .

Руслан Русланов

замечательно... словно обволакивает нежностью... спасибо.🌹 🌹 🌹

Владимир Усейнов

Это прекрасно, очень поэтично и нежно! Жаль только что всё это СОН!!!

Владимир Усейнов

Потому что в грусти ( светлой ) своё очарование!!!

Сергей Дроздов

Я готов Вас в свой сон пригласить! Условия Ваши не главенствуют!

М Я

афигенно красиво!!! Спасибо! Только стих нужно писать в столбик

Галина Бровко

А какая разница как читать и как писать...

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

большое спасибо за прекрасные стихи, получил огромное удовольствие прочитав их, это в стихах отображена сама жизнь. Я очень люблю стихи разных авторов. но самые любимые, это Асадова

Галина Бровко

Мне тоже нравятся стихи Асадова...

Галина Бровко

Когда-нибудь вернусь к тебе дождем. Дождем осенним, в памяти шумящем… Ты скажешь мне: «Все это было сном!». А я отвечу: «Это было счастьем!!!

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Вот видит, оказывается есть родственные души.

Наталья

Галина, вы сейчас влюблены?, или просто любите любовную лирику

Сергей Симаков

Имея такую грудь и задницу, можно экономить на губной помаде.

Сергей Симаков

почемуже это комплимент вашим прекрасным формам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На.... комплементы тебе😀🍑🍇🍉🍍🍓🍒

Галина Бровко

В наверное и по жизни щедрый мужчина...😌🎂

преподаватель ...веду кружок туризма при школе - бесплатно...

Галина Бровко

Придется к Вам записаться в кружок...

Кроме молодняка, я создал группу туристов-пенсионеров...от 55 и до 73 лет...это самая весёлая..интересная (для меня) команда..всё знают и умеют..и водочки, на привалах - попить можно..анекдоты...игры всякие..особенно на сплавах по реке на 2-3-4 дня...Хихикаем -по полной...

Галина Бровко

Да Вы просто молодцы-я Вам завидую что Вы так проводите время...

стараемся для себя ---- любимых !!!!

Галина Бровко

Самая высшая Вам оценка за это.......

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Красиво сказано, но это слова, интересно кому они посвящены?

Галина Бровко

Наверное тем кто влюблен...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Бывает и так.
Когда долго любишь - это перестают замечать.
Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться.
Когда готов на все - просто перестают ценить.
и только, когда уходишь - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

Скорпион Иванович

Романтик и фантазёрка, осторожно-ветром откроется шторка...

Art Sedov

спасибо но жена заревнует она тоже ко мне во снах приходит