Ел
Елена

Если бы время лечило,то его бы продавали в аптеках.Что лечит Вас?

Ответы · страница 2
Фёдор Максимов

НЕт не продавали бы, поскоьку экономика, доходы больниц, построена на больных ....

О_
Олег _Хроменко

И время , и обстоятельства , и размышления по теме , самоанализ , ещё умные книги .

Эдуард Фёдоров

Время не лечит, время убивает с каждой минутой! Успевайте! Аптека не поможет)))))

Анатолий Дубинин

Не беспокойтесь, скоро так и будет, и время научаться продавать, как и совесть.

Ех
Ехидна

Спирт медицинский не разбавленный... В пятницу - хлоп и здравствуй понедельник

Olena Mykolayivna :)

забота и улыбка глаз моих близких и родных... а ещё, любимые увлечения и хобби...

Эвелина

Работа,внуки ,дети, проблемы и тогда на очень короткое время забываешься.

Марина Виноградова

работа или какое-то занятие,которое занимает не только руки,но и голову

Ol
Olga

В аптеках много чего не продают, а лечит все таки время. Не излечивает...

В М

Время лечит всегда. Только надо правильно принимать такие порошки.

Светлана Войцеховская

С вашей подсказке скоро будут продавать! Арбидол же продают......

Поручик Киже

песни музыка в основном инструментальная обожаю звуки трубы

Ольга Чернышева

Мне помогает вера в Бога. Я молюсь часто. Бог мне помогает.

Валерий Киселев

К сожалению, что меня лечит, не купишь ни за какие деньги.

Анатолий Бронский

А,что тут фантазировать таблеток наглотаюсь и лечусь.

Vитя@Zь

Уверенность в завтрашнем дне и радость настоящего)))

Вера Соломенникова

не коплю обиды и что прошло забыть стараюсь быстрее

Владимир Медведев

Движение. Или наоборот недвижимость. От ситуации

Sekach Dev

Время...)) Бесплатно... в аптеках такого не бывает...

Андрей Вакуров

Телевизор кресло алкоголь и никотин(пропеть))))))

Ел
Елена

конечно..............

Андрей Вакуров

Нуууу попробуй 25/17 девитибально..... у меня друг так бросил бухать...

Ел
Елена

мне бухать бросать не нужно)))так что............все намного сложнее

Андрей Вакуров

Классная музыка!!!! Кинь ссылку

Ел
Елена

вот