Ундина

И чем же вам деревенские девицы-то не глянутся??

Ответы · страница 4
St
Starling

Все красивые глянутся, а вот воспитание и образование в наличии не у всех.

Ундина

душа должна быть чистой..а не образование в наличии...

St
Starling

Может быть, может быть, только проверка чистоты души как то нигде не описана. И вообще я сомневаюсь что само понятие которым Вы пользуетесь пригодно для привлечения деревенских девиц!

Ундина

хм..для привлечения???да Боже упаси..разве об этом речь?

St
Starling

Тогда сформулируйте вопрос доходчиво.

St
Starling

Это спросите у себя, ведь вопрос то Ваш!

Ундина

:Dооо, схлындили..окей...спрошу у другого...

Александр Барашков

сейчас уже не различишь где деревенская где городская,глобализация блин

Кати***

ну мне вообще девицы как-то не особо интересны...а откуда они - еще меньше)

Александр Быстров

кто это сказал а знаете когда такая девица приезжает в город что бывает

Людмила Бострикова

Можно вывезти девушку из деревни Но нельзя вывезти деревню из девушки

Srbuhi Kachyan

Были бы хорошими людьми,а городские или деревенские не имеет значения

Ва
Валентина

не знаю,кому не глянутся, я в провинции живу и прекрасно себя чувствую

Андрей Федосеев

У всех мужчин которые выбирают только городских просто нет фантазии.

Андрей Федосеев

Фантазия в том что они даже себе не могут представить женщину из деревни, которая бедет рядом до конца дней, потому что они избалованы городом.

Светлана К

не замечают,что деревенские они искренние и открытые,они настоящие...

Ильдар Ф

А чем они отличаются от городских? Вроде такие же, даже местами лучше.

Козлова Александра

Ничего против не имею. Хорошие, скромные, трудолюбивые. Мои студентки

Ivan Martens

Кто вам такую глупость сказал? Это мечта каждого нормального мужика

Ivan Martens

Да не пью я солнышко, но всё равно спасибо

Ivan Martens

Вот это другое дело-из свежих фруктов

Ivan Martens

И что? У нас нет разницы какое время года, в магазине любые фрукты и совсем недорого

Ундина

а вот у нас они дорогие стали в связи с украиной

Ундина

спасибо, Ванечка и вам удачи)))

Aleksandra One Of Millions

если девушку из деревни можно вывезти,то деревню из девушки никогда

U*
Ujin *****

Я много ездил по деревням - в основном одна пьянь, спивается деревня

Губа

чем же не глянутся, хорошо... чаю с булочкой, да на печку с дурочкой 🙂

Губа

для меня это не новость.хотя, мерси за комплиман 🙂

Петр!@

Я об этом не говорил, ведь о деревенских говорят кровь с молоком! )))

Петр!@

Есть желание, возможности небыло!

Петр!@

Ну как то так , работа! )))

Ундина

увы..а у меня безработица))))))))

Петр!@

У вас очень трудно с работай?

Петр!@

Надеюсь со временем все будет лучше!

Михаил Удовиков

Дуракам может и не глянутся. Им шалав с московских тусовок подавай

Людмила Гриднева

Кто из грязи вылазит тот таким г. становится, но иногда и наоборот.

Renza Taki

Кто сказал ???? Только вот в деревнях то их почти нет, один колхоз....

Renza Taki

А откуда вообще такие мысли то ?

Ундина

ну так назвали деревенщиной...

Ундина

ну видать не понравилось как ответила)))

Renza Taki

Плюнь и разотри. На всех нервов не напасёшься.

Ундина

так и сделала..но вопрос удалять не стала

Артур Галеев

отчего ж Вы сами их так классифицируете... девушки так не делятся )

Ундина

мы? да что вы..мы просто в обиде...