Геннадий Фадеев

Глупость, как качество, она врождённая, приобретённая, или защитная реакция?

Ответы · страница 11
Ingrid Z

У всех по разному

Alisher Gaybullayev

Есть люди гениальные от рождения! Талант и гений - вещи не приобретенные, получается и глупость от рождения. И сколько не учи его, ума не прибавится! Думаю так! Во всяком случае в жизни так)))

Ingrid Z

Я думаю вопрос был поставлен несколько шире...))

На
Наталья

Защитная реакция

Екатерина Шипилова

кому как повезло

Gayane Simonian

Что то куринное

Геннадий Фадеев

Если хотите обсуждать какой либо вопрос, то с начало посмотрите ответы, там как раз и идёт обсуждение, для Вас суть вопроса на много шире раскроется, извините за навязчивый совет.

Людмила Кржисецкая

наследственная

Таша

а у тебя какая?

Таша

со всеми по разному??? Хамелеон......................

Геннадий Фадеев

Я только для тебя валенком прикидываюсь.

Геннадий Фадеев

А знакомые так не считают, к твоему сожалению...

Таша

а у тебя может и знакомые такие же как ты лицемеры...

Геннадий Фадеев

Нет уважаемые люди, полдня у меня сидели, чаи гоняли.

Геннадий Фадеев

У нас общие дела, однако...

Евгения

это дар судьбы

Rastishka Ot Danone

3 в моем случае

Виталий Тихий

А качество ли?

Геннадий Фадеев

Вот задал простой вопрос и кучу дерьма словил...- А эволюционная и инволюционная спирали коррелируются в Вашем сознании с имманентностью и трансцендентностью ДУХА?

Виталий Тихий

Так. Приехали... Мне продолжить аппелировать подобными терминами?

Геннадий Фадеев

Это вообще не вопрос, термины ещё в БСЭ вычитал, короче прошлый век для меня.., один только чел и нашёлся, с кем мы по дискутировали..

Виталий Тихий

Приношу прощения. Не с того ты начал. Включай гуру - 👓 поучусь.

Геннадий Фадеев

Поздно - вечерний цигун, душ, медитация и баиньки, завтра в 5,30 вставать, в следующий раз. Пока! 🖼

Николай Верниковский

выстраданная

Инга Раймир

Врождённая.

Вл
Владия

А судьи кто?

Лидия Михайлова

Врождённая.

Ирина Недерова

врождённая

Ви
Виктория

Врожденная

Геннадий Фадеев

Тобишь хитрожопость та отвергаешь?

Геннадий Фадеев

Так в моём вопросе последним пунктом это стоит - прикинуться дураком, к тому же глупость лечится...

Андрей Берзенин

Врожденная

Геннадий Фадеев

Эта то лечится, а вот с хитрожопой труднее...

Александр Комар

У кого как??

Пареску

Врожденная

Ме
Мелания

врождённая

O. Yiangou

Последнее

O. Yiangou

С третьим вариантом чаще всего сталкиваюсь в работе с людьми

Геннадий Фадеев

Не завидую я тебе. Я не переношу не искренность.

O. Yiangou

завидовать или не завидовать - Ваше право, но все мы живем в социуме и человеческий контакт присутствует постоянно. Если я чувствую не искренность, то просто наблюдаю за его поведением. Блин, обязательно проколится!

Геннадий Фадеев

В моё социальном теле такие лицемеры не держатся.