Ви
Виктория

Задержанному после теракта в Москве отрезали ухо и засунули в рот: видео 18+
Сегодня в 20:43
Российские силовики отрезали ухо одному из задержанных по подозрению в совершении теракта в киноцентре "Крокус Сити Холл".
После сообщений о том, что все исполнители теракта были задержаны, российские телеграмм-каналы распространили небольшое видео, где показан момент уже после задержания одного из них. На опубликованных кадрах видно, что после того как подозреваемого скрутили, российские силовики ножом отрезали ухо подозреваемого и пытались ему же скормить. Это 30-летний Раджаб Ализаде.
Россияне фашисты. вина не доказана и не установлена судом

Ответы
Михаил Киранов

Меня это тоже удивляет.
Вспомнился фильм "Секс-миссия". Когда выбравшиеся на поверхность люди увидели по телевизору, что обе женщины "героически погибли", а "самцов натуролизовали и они счастливы".
По-моему что-то подобное было в романе "451 градус по фаренгейту". Правда, я его очень давно читал и не помню подробностей.

Ви
Виктория

понятно

Дэн

Вика, а ты знаешь почему я здесь с тобой сейчас разговариваю, а не на войнушке это сраной нахожусь? Молись на Путина! С нашей стороны сражаются обычные мужики вояки, а иначе было бы совсем худо вам.. Хотите реально фашистов увидеть? Можно устроить, если президент даст отмашку.

Ви
Виктория

пизд..ь не мешки ворочать. Чтоб твой путин сдох

Дэн

Время придёт, все мы сдохнем! Но кто-то это время себе ускоряет.. Не живётся на этом свете.

Ви
Виктория

https://ok.ru/video/4819346328078

Alexandr Tokman

неважно для россиян! вся россия этому рукоплещет! отрезал ему ухо нацист из "Русича". нож, которым он отрезал ухо, выставлен на аукцион а инете и уже набрал на этом аукционе нехилую цену! не удивлюсь если ухо это на продажу выставят! россия - страна фашистов!

Ви
Виктория

пипец. Вообще нет слов

Ма
Марина

Да, перегнули они, конечно, с ухом, но он то тоже шел убивать, поджигать. Тот же фашист, получается.

Ви
Виктория

значит всем русским пленным нужно отрезать уши. поскольку они пошли нас убивать?

Славко Сорванецкий)

Если сотворят то, что эти - да, режьте! Но сейчас можете его ухо вместо него сами скушать из солидарности.

Ви
Виктория

а ты чем занимаешься в выходные?

Славко Сорванецкий)

В какие? У нас сейчас выходные.

Ви
Виктория

ну я об этом

Славко Сорванецкий)

Не отдыхаю я, хоть и выходные. Тебе зачем?

Александр Сорокин

брехня, его просто за ухо схватили, а он побежал. зачем бегал?

Ви
Виктория

шо ты врешь

Александр Сорокин

це правда

Ви
Виктория

в суде показывали. он без уха. Идил угрожает путину за это

Александр Сорокин

ДА ЕМУ ПИЛОЙ ПИЛИЛИ. ЭТО ДЛЯ МУСУЛЬМАНИНА ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО, В РАЙ НЕ ПУСТЯТ БЕЗ УХА. И ОН ЗАПЕЛ КАК СОЛОВЕЙ, УСЁ ВЫДАЛ.

Ви
Виктория

ножом

Лукич Ъ

Надо было ему член отрезать и скормить пидарасу и тебе тоже.

Ви
Виктория

так по аналогии вашим всем и пукину нужно члены отрезать за убийства и бомбежки Украины

Лукич Ъ

Готовтесь скоро еще хуже будет

Ви
Виктория

ты старый пердун? Нет работы?

Лукич Ъ

Работа есть Молодая шлюхенфрау))

Ви
Виктория

а твоя дочь и невестка молодые кацапошлюхи

Лукич Ъ

Ты еще и тупиздень))

Людмила

А что вы мадам пишете на языке окупантов? Мовы не знаете?

Людмила

Закон Украины от 25 апреля 2019 года № 2704-VIII
Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного

Ви
Виктория

ну и? Документация на украинском языке. В Германии документация на немецком языке. во Франции документация на французском. Это значит что в Германии и Франции запретили говорить по-русски?

Людмила

И ну , ваш комик запретил , если бы у меня родственники не жили в ровно , я бы не говорила

Ви
Виктория

что запретил? Вот только что я общалась с администрацией. Они мне по-украински. я по-русски. Они решили мой вопрос.Проблем нет

Людмила

Замечательно

Ро
Роксалана

надо их на куски разрезать и их родственникам скормить

Ви
Виктория

а как надо поступать с теми русскими. которые изнасиловали и убили 10 летних детей в Ворзеле?🖼

Nikola Mahkov

-это метка,чтоб не потерялся!--😀

Ви
Виктория

не умно

Nikola Mahkov

-не глупо-

Марк Аврелий

Фашист тут только ты, укро мразь

Ма
Марк

Совсем озверели путинские псы!

Arsen Beisenov

Даже фашисты были гуманнее

Ви
Виктория

отчасти

Arsen Beisenov

По сравнению с путинской властью они просто "агнцы Божьи"!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Зм
Змей

Это пиздец...

Ви
Виктория

вот ваша ракета попала в жилой дом в Киеве. Это военный объект?

Зм
Змей

Бобров не в теме, что куда летит.

Ви
Виктория

ну им Захарова. Конашенко и остальные говорят что НИ-НИ только по военным объектам

Павел Бобров

Ну дя. Зачем им врать? Кудкудах

Зм
Змей

Они не врут, они пиZдят!

А Не Скажу

🤦‍♀️

Мария Zаvоротько

Вранье

Ви
Виктория

что именно

Мария Zаvоротько

Про ухо

Ви
Виктория

вам что это не показывают?

Мария Zаvоротько

Нигде в мире не показывали почему то ни в одной стране

Ви
Виктория

запрещено правилами инета?\

Кр
Красавчик

👍