Наталья *****

боретесь ли вы за каждое свое достижение в жизни? или плывете по течению..как есть, так и пусть будет..?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Я плыву по теченью реки, и названье реки лень. И несет она меня в никуда. Хоть круты у неё берега, безразличны они мне. Я плыву по теченью реки. Очень навится мне она.

Наталья *****

И я плыву..но не ленясь.ну, может временами, для пользы тела...главное, что она есть..река..течет и несет..и то, что по берегам, меня мало волнует..я плыву..я в ней..

Krasimir Bogolybov

Привет! Над рифмой надо поработать)) С новым годом!!! Как отпраздновала?

Наталья *****

Солнце, это не рифма..это транс!)мысли,перенесенные в текст..) нормально отпразновала..спокойно...впервые за столько лет...наверное становлюсь мудрой, блин)

Krasimir Bogolybov

Мудрость наступает тогда, когда человек понимает что его заоблачные мечты несбыточны. И начинает радоваться мелочам жизни не напрягая себя иллюзиями.

Наталья *****

Я реалистка с примесью романтизма, но не фантазерка..и честно умею и радуюсь самым простым вещам..можно биться об косяк, желая невозможного..а можно просто Жить)

Krasimir Bogolybov

Посмотри ютуб накауты на улице. Сегодня смотрел.

Наталья *****

Хорошо) не с планшета

Жанна Оспанова

Зависит от ситуации и цели. Иногда борюсь, хватаюсь за любой шанс, но потом понимаю - не мое время.И...шанс находит меня)))

Светлана Храмова

Борьба для достижения поставленной цели - смотря какой и для чего. Для созидания - да!

Ирина Яровенко

иногда неплохо и плыть по течению,но я предпочитаю плыть по течению и против его

Ирина П.

не борюсь и не плыву... Я просто живу. Честно работаю. Давайте без патетизма.

Ирина П.

ф

Наталья *****

простите..планшет)просто патетизм мне не знакомое слово..хотела спросить,ног здесь все посылают к гуглу..потому не стала)

Сергей Воинов

Уже увы да...с одной стороны-но есть вещи за которые не поплыву

Ильнара Омарова

Конечно борюсь. Плыть по течению, что морально погибать

Утренняя Zvezda

конечно борюсь, без труда не вынешь и рыбку из пруда.

Наталья *****

Умничка !

Александр Кролевец

обязательно. Плыть по течение - признак слабости

Наталья *****

все просчитываете?каждый шаг..?напряжение однако..

Александр Кролевец

нет. привычка

Карина Тойдорова

Правильно, борюсь, само ничего не падает.

Вадим Гулин

опустил руки после ряда событий жизни

Наталья *****

все хорошо будет..

Вадим Гулин

всё может быть

Игорь Николаевич Гарченко

Только дохлые рыбы плывут по течению

Игорь Воронежцев

Мне просто так ничего не даётся

Наталья *****

как и всем нам..

Владимир Ракивненко

...не верь, не бойся, не проси...

Вадим Кузьменко

Плавает только дерьмо

Вадим Кузьменко

Русалка что ли? А насчет мусора, так его действительно, как после урагана, очень много.

Наталья *****

Нее, не русалка)) они обманщицы..я пользуюсь лишь своей магией..в мирных целях..а мусор всегда найти можно..я его не замечаю.

Вадим Кузьменко

Рад за вас. Красота изменит Мир

Наталья *****

Спасибо! Я желаю вам в наступающем году много счастья и любви! Исполнения заветных желаний!

Руфина

нет просто планируем.

Наталья *****

все по плану?

Руфина

почти..

Наталья *****

у меня с некоторых пор спонтанно..так проще..я и не думала..

Руфина

вы тоже правы...

Супер Xd)

иди на*уй бл*дь, тварь

Ма
Мария

Борьба ето жизнь....

Александр Белозёров

Надо. По любому!!!!

Евгений Вайц

конешно борюся

Наталья *****

успешно?