Наталья *****

считаете ли вы сентиментальность проявлением слабости?

Ответы
Константинов Владислав

Наличие сентиментальности я считаю наличием человеческого начала, но открытое, не к месту, её проявление, действительно, может говорить о слабости.

Наталья *****

или о нервозности излишней..что тоже нехорошо..нормальное проявление говорит о душевности человека..

А. K.

слабость и сентиментальность разные по смыслу понятия.Не надо их путать.Слабак,это слабак,а сентиментальный, это сентиментальный

Наталья *****

Логично..) но не по теме, я спрашиваю ваше мнение, а не называю сентиментальность проявлением слабости.

А. K.

я ещё раз повторяю...........сентиментальность это сентиментальность,а слабость это слабость,это два разных понятия.Зачем путать эти два разных значения

А. K.

зайдите в google и прочтите об этих значениях и никогда не путайте

Валерий Котюх

Сентиментальность, наверное, не ослабляет человека, а дает дополнительный комфорт жизненный

Наталья *****

и проверяет на предмет душевности)

Валерий Котюх

С Новым годом Удачи, которая приведет к успеху и здоровья!

Наталья *****

Спасибо!!с новым годом!!Я желаю Вам счастья,любви и радости!

Валерий Котюх

Спасибо!

Аи
Аида

Возможно. Но это скорее черта характера, или особенность характера.

Наталья *****

а..и не плохая

Аи
Аида

Да, Вы правы.

Алексей Заев

Точно нет!Скорее это говорит об эмоциональности человека)

Наталья *****

Я тоже так думаю)

Наталья *****

Мистер Заев с головой волка)) это что за смешение образов?)

Алексей Заев

Если хотите понять,посмотрите мои заметки в ОК 🙂

Наталья *****

В одноклассниках? Хорошо)

Алексей Заев

Ага,в них)

Наталья *****

нашла..)

Дмитрий Сухоруков

Не считаю, я считаю что те кто скрывает это чувство слаб.

Нина М

Нет, считаю, что это - разносторонне развитый человек !

Павел

ВОТ КОГДА У ЖЕНЩИН...ЭТО ТАКАЯ ЗАМАНЧИВАЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ..))

Нина М

Мужчины от этого только выигрывают, если у них присутствует сентиментальность...

Павел

СЛЕЗУ ПУСТИТЬ..))?

Нина М

Слезу пустить - это слезливость и слабохарактерность. Сентиментальность - это совсем другое.

Денис Киричун

слабыми мы становимся при виде красоты)))

Наталья *****

Это замечательная слабость...) нужная..

Денис Киричун

не всегда.))))

Наталья *****

боитесь попасть в зависимость?)красивые женщины имеют свойство манипулировать)

Денис Киричун

если бы боялся стал геем)))))))))

Паша Кошкин

Слабость прекрасна, как вздох грешницы...

Юрий Пеший

сентимент последствия культуры

Наталья *****

хорошо ведь,если он есть?...сентимент..

Юрий Пеший

это душевное уважительное и от души чистое

Наталья *****

согласна полностью.

Юрий Пеший

сентименты умесны как комплимент наверное и к человеку не неприятному хотя и как взятка потянет

Владимир Ракивненко

Конечно - нет. Разные вещи!

Шевелёв Виктор

У мужчин да, у женщины нет.

Мастер

Нет,это не слабость.

Наталья *****

вас не радует вид малыша?)

Мастер

Радует,очень...но это не слабость,это чувство умиления,стремление заботиться.

Наталья *****

Наверное это принято называть сентиментальностью) не слабостью конечно..забота и волна нежности в душе

Мастер

Да,именно нежность...

Женя Комиссаров

Нет, это состояние

Дмитрий Васильев

я так не считаю

Роза

нет.-это сила

Наталья *****

Согласна

Александр Жиленко

нет конечно .

Nofal Mehdiew

МОЖЕТ БЫТЬ

Галина Анатольевна

наверное

Татьяна

спать