Ан
Анна

В фейсбуке попалось на глаза обьявление:"Хачу знакомства с женщинам,каторая будет долгасрочная".Это как понимать?)))

–2
Ответы
Олег Чернов

Значит какому-то хачику (хачу) нужна молодая женщина. Потому что старая быстро умрёт (не будет долгосрочной).

Чио-Чио-Сан

хАтеть не вредно. Хорошо, что слово "долгосрочная" не написано через А-долгосрАчная. Ой, пардон😁

Sa
San

Это надо понимать,что написал это какой-то улумбек ,который плохо знает русский язык😄

Макс Янов 🇷🇺

Это у человека намерение познакомиться серьёзнее, чем выучить русский язык. )

Ан
Анна

👍😁

Остап Бендер

Я так понимаю это у которой можно взять денег в долг и срочна не отдавать 🤣

Котэда

перевожу:-он хочет познакомиться с женщиной, имеющей долгосрочный кредит

Ан
Анна

🤦‍♀️😁

Наталья Попова

Это надо понимать так - мужик -неграмотный. С русским языком не в ладах.

Владимир

Ну это та , которая будет просить шубу, Мерседес и брилианты ! 😂😂

Вл
Владимир.

Долгосрочная аренда женщины. Подробности в Договоре аренды.🤑🌹

Вл
Владимир

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет".💃😍

Максим Jw

Как понять: нацяйнике, кайфуль класть или плитке запалицо ната?

Ан
Анна

😅

Виктор Ш

Видно вам не нужен .
Нужен был бы, уже были бы там откуда запрос.

Дэн Люк

эта савсэм пачти рюсский пЫшет... ню тот каторий с каффффказа

Ан
Анна

🤣

Анатолий Паулкин

Ну как..Чтобы сидела в туалете часами и ему мозг не выносила..

Ан
Андрей-Пушкин

... Которому нужна "долгасрочная"?...
Боится "просрочку" взять)))

Иг
Игорь

Очень просто - срок её иксплуатации пака ни надаест..

Сергей Лисовский

На постоянной основе 🤣🤣🤣, то есть на постоянство

Дмитрий М

Это та которая не будет по хуям скакать.. Как то так

Ан
Анна

Прыгать🤣

Дмитрий М

Да.

Ин
Инга

Наверное нужна богатая,без проблем и безотказная))

Ан
Анна

Наверное))

Кот Кот

Это так чтоб она хотела семью а не замуж сходить!