Александр Борисович

Эх,почему ж в России все так дерьмово то?!!

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

А что Вы кроме России видели.

Александр Борисович

Как говорится,-Везде хорошо,где нас нет!

Александр Борисович

Видеть мало,нужно прожить...

Станислав Щеглов

Вы мой друг ничего не видели и тогда бы поняли, что "Там хорошо, где нас нет!" А остальное реклама для недоумков.

Людмила Харькова

Спросите у наших чиновников

Александр Борисович

Ну такссс самижс их выбираем!!!

Павел Алексеев

А вы в дерьме не копайтесь!

Александр Борисович

Да это,как анекдот про глистов... Родину не выбирают!!!

Павел Алексеев

Похоже вы из "Другой России"... Я себя глистом не ощущаю!

Аб
Абра

из покон веков причем

Александр Борисович

Судя по истории,-точно.. Никто и никогда не любил даже царскую Россию!!!

Аб
Абра

вот

Александр Борисович

Ты-плохой,я-хороший!Так было,есть и будет!!!

Лариса Данькова

А от кого это зависит?

Александр Борисович

Так и просится сказать,что от нас,но... Не всё зависит от нас!!!

Николай Богданов

не так дерьмово все

Александр Борисович

Ага... Смотря где,и у кого!!!

Леонид Никулинков

В африке лучше.

Александр Борисович

Про Африку...,не был,не знаю!А вот про Россию,-воруют через меру и безнаказанно!!!

Леонид Никулинков

Так везде так воруют.)) кроме китая.

Александр Борисович

Воруют везде,-не наказывают в России!!!

Александр Борисович

9 лет условно!Что это за условные сроки такие?!!Год,максимум два...

Леонид Никулинков

Согласен,бардак сплошной. Но зачем,по отдельным подлецам,судить о всем мире.

Ирина

Бог наказывает

Александр Борисович

За грехи Советов?Согласен,не отмолить!!!

Светлана Кушнарева

Кто что видит.

Александр Борисович

Вижу рост тарифоф ЖКХ,никчёмные дороги,безработица и заоблачные депутатские зарплаты... Продолжать?

Светлана Кушнарева

Любой кризис,а это ухудшение экономического положения народа.Кризис не наша страна навязала миру.,и он международный. Ну, ушли западные инвесторы, когда деньги раздавали направо и налево. Кредитомания захватила страну. А теперь инвесторы ушли. Теперь зарплату не поднимают и премии отменяют повсеместно. Проблем, конечно .хватает. Главное сохранить мир. После кризиса всегда будет подъём. Надо правильно ставить приоритеты -это важнее важного..

Александр Борисович

Депутат-460000,квалифицированный рабочий 30-40000... И Вы будете говорить,что бы я расставил приоритеты!!?Мягко говоря это хамство!

Светлана Кушнарева

Да-это несопоставимо. Что делать? Маленькие деньги зарабатывают руками ,а большие головой. Да-с.

Александр Борисович

Работая мастером на авиационном заводе,я имел оклад в 150 рублей,сборщик на сделке в моей группе зарабатывал 400,со сверхурочными 600руб.Это были 80-ые... Выходит,что труд обесценился,на заводах не хватает рабочих,а кто будет работать не головой за гроши?Китайцы!!!

Светлана Кушнарева

Я считаю ,квалифицированный труд должен оплачиваться достойно.

Александр Борисович

Считать мало,платить нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

А где хорошо?

Александр Борисович

В Кремле,100 пудов!!!Но это уже другая страна,другой народ!!!

Александр Борисович

Там от другого... Как хапнуть!

Бикамал Аскарова

неужели

Александр Борисович

Уже!И без всяких не и ли!!!

Андрей Абидов

Пахнет?

Александр Борисович

Цвет всегда коричневый... Либо в говне,либо в шоколаде!!!

Нз

Александр Борисович

Вот так все... Не видел,не знаю... А надо бы,голубушка,надо!!!