Св
Светлана_Светлана

Официально: грустные люди — умнее оптимистов. Учёные выяснили, что люди с низкими когнитивными способностями часто склонны к чрезмерному оптимизму, который, в большинстве случаев, приводит к принятию ими ошибочных решений и плохим результатам. @investingcorp это как раз диагноз для упоротых местных?

Ответы
Алекс Венцель

Как правило это холерики...Они излишне оптимистичны и талантливы, но ни одного дела не доведя до конца хватаются за другое...

Alex Alex

Да здесь, слишком веселых не увидел, в основном все унылое дерьмо

Черная Мамба 🇷🇺

Там написано про оптимизм, а не про упоротость... И то ерунда это

-Я Мойша, -Не Еврей.

Перепады настроения у всех бывают. Нельзя по ним выводы делать

Луиза Котельникова

догадывалась Бывает эйфория)) хватаю что попадется

Луиза Котельникова

я ноут так купила) Все ведь не учтешь- и гарантии и ремонт Хотя и метал корпус Неплохой сам по себ

Св
Светлана_Светлана

Такое вообще не беру. Читаю инфу, отзывы . А то насоветовали один раз. Самсунг. Плююсь до сих пор.

Луиза Котельникова

Потому что я с этим образованием)) амд купила

Св
Светлана_Светлана

Ну. У меня образования такова нет

Луиза Котельникова

а отзывы я здесь прочитала у себя в вопросе))

Лара Ларина

Раньше утверждалось с точностью до наоборот...

Катерина Горностаева

Ну вот об этом я и говорила.

Татьяна Владимирская

перепадами жив человек)

Татьяна Владимирская

ну меня шокировало. имею право)

Татьяна Владимирская

иди в баню))

Татьяна Владимирская

я ни разу))

Татьяна Владимирская

ни единого))

Татьяна Владимирская

как то к бане, даже спрашивать не буду)

Ви
Виолетта

Класс! Всё сходится...

Леонид Шестаков

грустные люди - смешное название, точнее, угрюмые... нельзя быть грустным от рождения и повседневно... не знаю, как выяснить, кто умнее, но для убедительности можно сослаться на британских учёных... оптимисты тоже не национальность... среди великих полководцев имеются и холерики, и сангвиники, и флегматики, оптимисты и пессимисты... как, собственно, везде... ошибочные решения принимают не оптимисты и пессимисты, а хорошо знающие или недостаточно знающие предмет своего заведования, люди... ваши сентенции пафосны, но никак не могут быть справедливыми... учёные этого не заявляли...😄

Дедушка Старенький

Можно и так назвать.

Нурия Шагабиева

Глупость конечно.

С. В.

Это общий диагноз

Nikola Mahkov

-спросим!--👍

Марго Беккер

🤷‍♂️

Виктор Кузьмин

👍👍👍

Бастиан

Верно!

Ва
Василий

да хз

Св
Светлана

да.

Ля
Лягушонок

😁