Се
Сергей

Вот интресно в России борются за раждаемось детей, стимулируют материнским капиталом, а в Узбекистане борются с уменьшением раждаемости, женщинам после второго ребенка ставят в роддоме затычки, и живут то хуже чем в России, вот породокс.

Ответы
Эл
Элина

Так у них женщины не стремятся получить образование, карьеру сделать, семья главное, контрацепция не распространена как в России..да и в России очень вырос уровень бесплодия, ранние половые связи..а в Узбекистане кто в жены возьмёт не девственницу?

Эл
Элина

Голова не болит?))

Се
Сергей

нет

Эл
Элина

)))так я не про вашу голову 😊.у восточных жен голова не болит )))

Се
Сергей

нет

Эл
Элина

Ясно))

Ирина Иринина

В России рожают, в основном, маргиналы и те, кто в погоне за пособиями и капиталами готов на все. А в Узбекистане контрацепцией не пользуются в принципе. Их не останови - завтра больше, чем китайцев будет

Се
Сергей

вот и пытаются

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас женщины не хотят возиться с детьми,они заводят кошек,собак и попугаев,если куда поехали их можно пристроить или с собой взять.А с детьми плач, пеленки,не спишь,фигура полнеет.

Се
Сергей

🤝

Виталина

наверное все просто. в Узбекистане нет достойной оплаты за работу. много детей. и нищета. Мужья уезжают в Россию на заработки и пропадают

Се
Сергей

бывает

Лариса Гусак

А В Росстии говорят---РОЖАЙТЕ! А когда с проблемой Эта же приходит рожавшая ей Ответ----КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ РОЖАТЬ?А?

Се
Сергей

да проблем хватает

Лариса Гусак

конечно

Се
Сергей

🤝

Лариса Гусак

Проблемы были и всегда будут прилюбой власти

Anahit (Анаит) Grigoryan

А в Китае вообще на второго и далее ребёнка такие штрафи предусмотрены, не каждому по крайней карману...

Светлана Войцеховская

Никакие соц.программы в нашей стране рождаемость не увеличивают. Она катастрофически падает.

Alisa Warshavsky

Узбекистан намного меньше России! Что непонятно! Большая часть России не заселена!...

Се
Сергей

🤝

Светлана Ахмедова

Я в это не верю.... Просто женщины восточные стали умными....не хотят много детей

Се
Сергей

откуда тогда у всех по 3-4 детей

Светлана Ахмедова

3-4 это не много

Та
Татьяна

Ну, во-первых, мужчинам надо затычки ставить. И нашим бы не мешало.

Галина Мазяркина

Мужики работают в России, а жены у них дома не работают.

Галина Мазяркина

Я лично от самих узбеков слышала....

Се
Сергей

я говорю работают еще как я сам живу в узбекистане и со мной одни узбечки работают

Галина Мазяркина

Мне говорили те узбеки, которые работают в России.

Се
Сергей

в России работают бедолаги которые дома не могут найти работу или просто хотят побольше заработать на разнице валют

L*
L*****

Это вопросы традиций, уровня образования и так далее

L*
L*****

А рожают по сколько детей?

Се
Сергей

больше 3х

L*
L*****

Вот

Се
Сергей

🤝

L*
L*****

🤝🙂

Rita

Вот поэтому они и едут в Россию рожать,задолбали уже.

Се
Сергей

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пародокс в том, что мужчин не стерилизуют. там.

Се
Сергей

а зачем

Любовь Золотарева

Они не такие привередливые, как россияне.

Валерий Воронов

В Узбекистане живут хуже? Вот не знал

Се
Сергей

сейчас уже многие лучше

Валерий Воронов

Да вот в Совгавани знакомые ездили в отпуск в Узбекистан...по сравнению с ДВ там рай земной , по ценам и уровню жизни

Се
Сергей

А по зарплате как

Валерий Воронов

А чё зарплата..мы ее в основном проедаем..тут цены , товары и услуги просто конские..

Се
Сергей

а какая у вас пенсия или зарплата если работаете лучше в доллорах

Валерий Воронов

А пенсия стандартная северная 14500.. а цена на авиа и ЖД билеты смотри сам..

Се
Сергей

да мало

Ду
Дульсинея

Там им сознание никто не выносил ещё)

Се
Сергей

а что в России выносят

Ду
Дульсинея

Вынесли уже

Се
Сергей

ну внесут обратно

An
Andy

За то у нас тепло и фрукты!

Се
Сергей

🤝👍

An
Andy

И народ на улицах молодой,радует взгляд!

Се
Сергей

молодой везде радует особенно девушки

An
Andy

И это здорово!Жизнь прекрасна и идёт своим чередом..😁

Galya Ibragimova

Ну что за бред несёшь....

Се
Сергей

а у вас что иначе вы же в казахстане тоже близко

Galya Ibragimova

У нас все пучком

Се
Сергей

у нас тоже только пучки разные

Galya Ibragimova

Бывает....

Се
Сергей

ага

Лиза Фролова

там уклад жизни другой