Ав
Автор

Счас на работу едем с супругой...Она нашла какие-то бумажки в сумке..чеки, салфетку и какую-то еще дрянь...Скомкала и в дверцу хотела положить...Я развонялся на всю округу..типа хрен ли тут мне в салоне гадишь..Я,правда, и сам весь салон запакостил-запылил...А тут еще и всякий триппер кидают в дверцу...Дай сюда эти затычки свои!...Схватил эти бумажки и запулил отходы легкой промышленности в окно водительское...Супруга в крик...Что,мол, засираешь страну...Я в ответ матом крою,в рифму...И тут обратка прилетает..В открытое окно мое "Газель" посылает из ямы придорожной волну из лужи..Прямо "Девятый вал" как у земляка моего на картине..Залепила вонючая жидкость ухо и рот мой кричащий холодом,бабахнула грязью на рубашку и штаны замочила...А мне на совещании перед боссами выступать через полчаса..Дальше ехал завернувшись в молчание и размышлял ...Вот почему нам у людишкам мелким-немассштабным за любую мелкую пакость сразу возмездием втрое накрывает?

Ответы
Характер- Не Подарок

Уж, извините, но я бы тоже Вам плесканула из лужи за такие выкрутасы! Всю планету засрали! И Вы туда же! Мусор в окно! Я ребёнку с детства втолковывала, что любой мусор( фантики, банановые шкурки, пакетики из-под чипсов и т.п.) несём до урны или маме в сумку. А если и этого нет, то себе в карман! А Вы взрослый дядька!!!!! Мне стыдно за Вас!

Ав
Автор

А мне нет

Ла Риса

радуйся, за этот грех тебя Боженька наказал при жизни. гораздо хуже, если он уже перестал обращать на тебя внимание. значит наказывать будет уже не он))))

Ла Риса

а догадайтесь с трех раз)))

Ав
Автор

Я в затруднении

Ла Риса

ну, вот будете много грешить - узнаете

Ав
Автор

ох

Чио-Чио-Сан

Как аукнулось, так и окликнулось. Поделом таракану досталося.😁(Но почему-то уверена, что это всё шалости вашей фантазии)

Ав
Автор

Счас еще одну в бан пущу...сколько странного ликования по этому поводу..Как хотите, но я очень зол...до сих пор на тот случай

Чио-Чио-Сан

Эт вы меня собираетесь отправить в бан? Удачи😁

Лара Ларина

Правильно ответочка прилетела...главное вовремя, чтобы не думалось - за что мне это.....☝️😇

Катерина Горностаева

Моментальная карма. Это лучше, чем если бы прилетело болезнью или сломанной техникой

Ав
Автор

Пипец.. Нормальный человек должен получать какие то плоды.. За что хоть?

Ав
Автор

А если я буду гадить, воровать и котов стрелять, то плоды будут наоборот позитивными?

Катерина Горностаева

Попробуй

Ав
Автор

Пробовал... Ничего хорошего

Виталина

а почему мусор не положить в кулечек. а выйдя с машины не викинуть его в мусорник

Ав
Автор

что вы говорите?

Виталина

я так делаю. Я с машины ничего не выбрасываю и муж тоже. Когда закрывается дверь в машину. мусор перекочевывает в мусорный бак

Ав
Автор

Познавательно

Леонид Брежнев

При чём обратка. Кто же в здравии разума, при лужах с открытым окном едет. 🤭

Ав
Автор

видимо я один такой

Леонид Брежнев

точно не в одиночестве вы.сколько раз видел наблюдал подобное

Алина N

зачёт за понимание!🤝👍🌹за слог отдельное мерси😂😂😂😂😂от души

Татьяна Владимирская

)))так и как же выступали на совещании при таких вводных данных?))

Ав
Автор

Так и пошел таким обгаженным..Один черт помоями еще сверху на совещании полили

Татьяна Владимирская

ну хоть не в буквальном смысле слова, и то хорошо)))

Ав
Автор

да с них станется

Татьяна Владимирская

пусть деньгами осыпают ото))

Ав
Автор

ото?

Татьяна Владимирская

ото = лучше))

Ав
Автор

аааа

Геннадий Криц

А мораль такова. Как не было нормальных дорог, иак и нет...)

Ав
Автор

😀

Геннадий Криц

Зато вЯликие)

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂👏👏
Людишки мелкие-немассштабные!!!))😼😹

Ав
Автор

Увы

М🫒
Милена 🫒

Обожаю Вашу манеру писать, Зощенко отдыхает))😂😂😂👍👍

Ав
Автор

Хушь плачь

Николай

фантазии..

Alex Alex

Профессор, ты как всегда написал красивый опус

Ира

Не знаю. Но я прям рада, что тебе оно так

Ав
Автор

Рада? Когда людям хреново ты рада? Тогда ничему не удивляйся

Ира

Ну ты ж насрал. Тебе ответка прилетела. А ты удивился

Ав
Автор

Да я на голову тебе что ли насрал? Мусор с улицы машина метет...там и без меня грязи хватает кину я туда или не кину

Ира

Вот каждый такой, как ты, кинет, и сиди в дерьме

Ав
Автор

ну и сиди, если нравится

Ира

Это ты сиди

Надежда Тихонова

Забавные рассказы!!!Мне нравятся!!😜👍

Ав
Автор

А мне не забавно почему то

Надежда Тихонова

А вы их перечитайте!!!

Ав
Автор

Они же сначала со мной приключаются

Дмитрий Каракозиди

Потому что третье не успевает.

Св
Светлана

Карма настигла мгновенно!!!

Котэда

это еще по божески..

Вл
Владимир

братан...ну его нах.

Вл
Владимир

братан...ну его нах.

Дина К

Надо быть добрее

Ав
Автор

Будьте

Дина К

Договорились