Владимир Панкратенко

Мы ценим тех, кто нас не ценит. Не ценим тех, кто ценит нас?

Ответы
Ирина Номеровченко

мы ценим тех, кто заставляет чувствовать нас оцененными, остальное нам просто не надо потому и не ценим...

Светлана Соколова

УЖ ТАК УСТРОЕН МИР КОГДА МЫ ЛЮБИМ НАС НЕ ЛЮБЯТ КОГДА НАС ЛЮБЯТ МЫ НЕ ЛЮБИМ БЫВАЕТ ТАК

Владимир Панкратенко

У меня есть мгого крылатых фраз!!! И главное они красивв! Не так ли?!

Виталий

Да ...наподобие - среди говна мы все поэты..среди поэтов - мы гомно

Наталья Алёхина

Вот такие мы люди,странные.

Аксиния

да так и происходит

Евгений Хатковский

Увы! Старо, как мир!

Елена Жук

к сожалению так

Мейрам Жылысбаева

Родители

Tb
Tbezrukova

вы правы

Павел Аляпкин

нет