Ulugbek Tursunov

В чем суть человеческой жизни?

Ответы
Кирилл К.

80% куда то бежать, стоять в очередях, болеть, и т.е. И только 20-% радоваться расвету, считать звезды, любить, заниматься сексом, кушать сыр и пить вино, подмечать как быстро ростут внуки..... и просто жить!!!

Кирилл К.

Elena Bulgakova

Мы живём,что бы развивать и развиваться. Для детей,жизнь это же классная штука! Вот есть ты,я,он,она,люди.мы получаем множество эмоций! Мы наивысшее существо в Мире!:-):-)

Разиям Юсупова

сам путь...жизненный.. у кого то он от дома до булочной, а у кого- то это кругосветное путешествие...

Любовь Любовь

Познать себя и своё предназначение Для чего ты здесь Это я так думаю Как правильно не знаю

Ирина

размножиться.и жить не мешая другим.по меревозможности помогая.не губить природу

Любовь

В достижении бессмертия. Приблизиться к Богу и воскреснуть со Христом.

Екатерина

управлять процессом, который должен обогащать наше существо...

Atan Veon

смотря с какой точки зрения вы пытаетесь на это смотреть.

Александр Демидов

В стремлении познать: "Тварь я дрожащая.., или право имею".

Канат

у человечества не спросила природа...........................

Ирина Довженко

Прийти в этот мир, желательно не нагадить и уйти

Илайда

найти себя и освободить себя от иллюзий мира

Наталья Яленко(Пилипчак)

я думаю в удовольствии,но только не в детях.

Татьяна Капитонова

в продолжении человеческой особи

Валентин Чистяков

в продолжении; своего дела!!!!!!!!!!!!

Наталья Торгунакова

Осознать - зачем она дана...

Ernesto

суметь стать счастливыми!

Барон Де Гофмансталь

воспроизводство

Свет

В самопознании

Серега .*.*.*

В самосовершенствовании и реализации уже имеющихся знаний и навыков!