Ulugbek Tursunov

Женская стервозность - это болезнь или что то другое?

Ответы
Екатерина

мы зеркало друг друга...если Вы встретили стерву...или Ваша жена ею стала, посмотрите на себя очень критично....внимательно...

Nelly Nkld

Стервозность -болезнь. Человек не уверенный в себе, психически не уравновешенный, не самостоятельный.

Маша Громова

Это то же что и мужская поверьте! Если у человека мерзкий характер его только могила исправит!

С*
Сюзи *****

это наказание. от этого и все беды. и вряд-ли это делает её счастливой.

Ulugbek Tursunov

А чье наказание?

С*
Сюзи *****

женское наказание

Надежда Полюдина

Плохие гены и невоспитанность, а может детство трудное было)))

Надежда Полюдина

Мера стервозности?

Ulugbek Tursunov

вообше имею ввиду

Надежда Полюдина

Это не точное определение. У каждого свое сугубо личное восприятие и оценка. Не общих критериев.

Ulugbek Tursunov

значит я прав не познать женскую стервозность?

Надежда Полюдина

Да и не пытайтесь.

Светлана

Да нет никакой стервозности, может быть неприязнь к человеку

Любашка Литвин

Это психологический отпор на безразличие любимого мужчины

Ulugbek Tursunov

А если этого внимания в придостатке со стороны мужчины?

Любашка Литвин

Ну это только Вы так думаете, а с жещиной поговорить на эту тему не пробовали?

Ulugbek Tursunov

говорил и они говорят что внимания достаточно

Maria Cheltuitor

болезнь ...и передается по наследству Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Семирикова

черта характера и иногда очень нужная, главное знать меру

Татьяна Семирикова

нет, уехать и бросить удел слабых, мужчина должен решение принимать, а не тянуть кота за хвост

Ulugbek Tursunov

А Вы случайно не психолог ? Вы хороший собеседник потому что умеете слушать, из Вас хороший руководитель получится

Татьяна Семирикова

нет, мне прост 100 лет ха ха, с вами тоже интересно, мне не всегда импонирует, что вы думаете, но интересно, а психологи не возражают, а я спорю. Сейчас ухожу на фитнес, если потом найду переписку нашу, с удовольствием прочитаю ваше мнение

Ulugbek Tursunov

Да мои мысли меня самого удивляют иногда но что то меня всегда подталкивает и держит от действии, а что сам не знаю

Татьяна Семирикова

мы все собственники, и с этим сложно мериться

Сергей Кащик

Это слабость духа и неуверенность в себе и своих силах.....

Елена Волкова

неудовлетворенность ни окружением ни собой по сути

Юлия Соболева

Ее вообще нет когда мужчина умеет читать мысли

Юлия Никулина

по разному, у кого-то первое, а у кого-то второе!

Татьяна Голочевская

Много стерв встречали, а другие не попадались!

Тамара

это следствие мужского отношения к женщине

Светлана Рудницкая

Это результат отношения мужчин к женщинам

Любовь

Если есть женская, значит есть и мужская ...

Мария

это то что не дает мужчинам жить в покое....

Виктория Коренева

эТО КАК МУЖСКАЯ ТУПОСТЬ,ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ

Гуля Елибакиева

стервами не рождаются ими становятся