Надежда Басинская

В каком году - рассчитывай, В какой земле - угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков... Что они делали на дороге?

Ответы
Анжелика Сусоенкова

А кто-что.Каждый решал свои задачи:-)))Столбовая дорога-то и дана, чтобы каждый у развилки выбрал "свой Путь"

Незнайка

семь временнообязанных, подтянутой губернии, уезда терпигорева, пустопорожней волости,............

Светлана Светина

Ну, Надюша, милая да напишите уже свой ответ...плиз, иначе мой скудный мозг взорвется...

Наталия Галушка

Что могут делать мужчины? Либо женщинам кости перемывали , либо водку пили! ( шутка)

**** Просто Я

как обычно....две пары на троих сообразили....а седьмой - засланцем....в лавку....

Ольга Гончарова

Что они еще могут делать?Только языком молоть...На Руси самое любимое дело....

Татьяна Дроздова

Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси? Н.Некрасов))

Владимир Нагорнов

Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси? Н.Некрасов))

Надежда Басинская

Спасибо за правильный ответ.

Татьяна Макарук

Сошлися и заспорили, кому живется весело,вольготно на Руси.

Виктор Иванащенко

2003 год город Душанбе, Таджикистан, мужики толкают самосвал

Надежда Алексеевна

Что могут делать семь мужиков вместе-бухнуть и помахаться

Ирина Хавронина

выяснили, что самые счастливые на Руси - они...ну и мы.

Николай Радионов

фугас устанавливали на трассе Харьков-Донецк

Махно Олег

Философский вопрос "Кому на Руси жить хорошо"

Ирина Анатольевна Пушкаш

гадали кому живётся весело вольготно на Руси

Наталья Маркова

на нашей улице по 7 мужиков одну машину чинят.

Kometa G.

Ответ может быть различен.У кого что на уме.

На
Надежда

Интересовались кому на Руси жить хорошо)))

На
Надежда

Грех не знать школьную программу)

На
Надежда

Наверно в школе плохо учились или литературу не любят)

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Извечный вопрос"Кому на Руси жить хорошо"

Людмила Юхнович

решали , не сомневаюсь , земельный вопрос