Андрей

Женщинам на заметку. Путь к сердцу мужчины лежит через просто не за@бывать его и всё. И больше ничего не надо. Серьёзно.😕

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

🙄 ну вот не нравится мне сложившаяся ситуация. Что делать? Никак в толк не возьму...

Андрей

))))

Звезда Очей Твоих

😁 а вот как мужчина поступит, если ему ситуация не нравится?

Андрей

Думаю все по разному))

Звезда Очей Твоих

😁 а женщины все по-одинаковому?

Андрей

😄😄😄

Ол
Ольга

знамо про такое............да только он к этому привыкает и начинает сам за@бывать🤣

Андрей

Ему по статусу положено)))

Ол
Ольга

никому ничего не положено, никто никому ничего не должен и ничем не обязан. разве что детям..............

Андрей

)))

Андрей

👍))) я не спорю никогда

Ол
Ольга

спорить нет смысла .............даже согласившийся оппонент под твоим натиском, тебя пошлёт молча и сделает рано или поздно по своему

Андрей

)))

Андрей

👍😚🌹)))

( * ; *)Татьяна Наумова

не согласна... мы его не за"бываем...а он потом будет жалеть о бесцельно прожитом...

Андрей

))

Людмила Козина ( Агеева )

Некоторых надо поскорее забывать,ошибки дорого стоят,в полном смысле!👎😷

Андрей

🙂🙂👍👍👍

Галина Солдатова

не согласна. Саще через неприкрытую лесть:" Вау, как круто, я бы не смогла!!!"

Андрей

👍👍😄😄

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Да ну! То есть пусть мужчина в семье занимается только тем, чем сам хочет?

Андрей

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Та
Татьяна

Не получиться. Такой мужчина никому не нужен. Аплодисменты будут?

Андрей

😟😟😟😟😟

Игорь Фолимонов

Тогда и женщина не нужна

Андрей

😳

Игорь Фолимонов

За такое обычно по зубам дают

Наталья Журавлёва

ты радуйся, что жена тебе названивает,переживает. Значит. не равнодушна!.

Андрей

)))

Та
Татьяна

Неделю кроме этого ничего делать не буду, потом напишу, что получится 🙂

Андрей

Буду ждать))))

Ве
Ветер

Мужчинам на заметку. Пусть к сердцу женщины лежит через этот же путь.

Андрей

😂😂👍👍👍👍

Людмила Варивоцкая

Правда.. ПОНЯТНО ПО-РУССКИ.. Многие женщины не дорожат тем,кто рядом

Андрей

🤝👍👍👍

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ!

Андрей

🤝👍👍👍

Юлия Морозова

Типа тотальный контроль? Как ещё он поймет,,что о нем всегда думт? ;))

Андрей

👍

Александра

Путь к сердцу МУЖЧИНЫ лежит через простую заботу о нм любимом!!!

Андрей

)))) наверное вам лудше знать)))

Андрей

У меня своё мнение)))

Андрей

👍👍👍

Великий Новгород

Ерунда. Если не понравится мужик, то и кусок в горло не полезет.

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Га
Галина

Вот двумя руками ЗА!!!! Путь к сердцу женщины примерно такой же!

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Юл
Юлий

И где ты найдешь израильтянку что бы не заебывала -менталитет

Андрей

😄😄😄👏👍

Тамара Нелаева

Нет. Мужчины еще любят внимание и заботу. Да много еще чего.

Андрей

Согласен 🤝👍👍👍

Тамара Нелаева

С днем семьи вас поздравляю.

Андрей

Спасибочки, с вас👍😚🌹🌹🌹

Андрей

Спасибо! Взаимно))

Наталья Суманосова

а я знаю, что секрет семейного счастья: сосать и не пиздеть!

Андрей

😳😳🙉не до такой степени, 😱😱😱достаточно мозг не выносить, и всё😂😂😂

Андрей

😂😂😂

Владимир Литяйкин N

Да просто бы ноги бы слезами умывали и вытирали волосами

Андрей

👍

Св
Светлана

Это все так... Но такое поведение расслабляет, вас мужчин

Андрей

👏👏👏👍👍👍😂😂😂

Св
Светлана

Серьезно🙄... Вы начинаете думать, что она ни куда не денется.... Ан Нет! Не уголали...

Андрей

Кто бы спорил 👏👏👍

Андрей

👏👏👏👍👍👍😚🌹

Ирина Выдрина

конечно....чем меньше женщина требует- тем с ней проще.....

Андрей

😂👍👍👍