Тссс...

Вы сейчас больше отдаете или берете?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Не отдаю и не беру стараюсь вообще поменьше с людьми общаться в реальности. Вот сейчас на острове тут людей мало как Робинзон Крузо и никто не мешает. Как бы скаЗал Иван 4- ЛЯПОТА

Тссс...

Она

Николай Смирнов

Я, пенсионер МВД и работаю. Выводы делайте сами. А по жизни стараюсь что бы родные мне люди нормально жили и могли отдыхать.

Тссс...

👍

Валерий Киселев

Мне почему-то всегда кажется, что я больше отдаю, чем беру. Ну, кроме, конечно, времени обучения за счёт государства.

Александр Иванович

Када с поллитрой, то отдаю канешна. А када нет, то бе5ру или отнимаю и особенно если это поллитра!!!!!!!Ну как и вы.

Тссс...

Как и я??

Александр Иванович

Ну да! ВЫ!! И вы пример для вспех. Вы очаровашка и всё тут.

Тссс...

Я ничо не отнимаю

Александр Иванович

Это хорошо. И это при мер ишо один. Но токо себя не мучьте , поллитра у вас всегда должна быть. Иначе вы можете стать инакомыслящей!А оно вам надо????????

Андрон Шрайбикус

Слушай, а я ведь твою фотку помню) Это ты?! Ты же мне всегда нравилась))) Чего тебе отдать?))))

Тссс...

Ничего)))

Андрон Шрайбикус

Ты меня прям радуешь))))

Евгений Говорунов

вообще бывает что отдаю но именно сейчас бы лично сам получил необходимую помощь

Телефонист Вася.а

Беру.С удовольствием отдавал бы,но нет особой возможности.Мир материализма....

Тссс...

Хм

Телефонист Вася.а

Есть другое об' яснение?Интересно послушать.

Тссс...

Да

Телефонист Вася.а

Пиши.С удовольствием почитаю.

Тссс...

А...это был вопрос)))

Телефонист Вася.а

Ладно.Я написал ответ.Точнее сугубо свое мнение.

Василий Молчанов

МНЕ НЕ МАЛО ЛЕТ И ПОТОМУ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО А ПРОСЯЩЕМУ ОТДАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пока что приходится просить поддержку для исполнения мечты запасной.

Энинг Сокол

Сейчас я больше на кровати валяюсь, завтра работу никто не отменял 🙂

Энинг Сокол

а вы не спрашивали

Тссс...

Прошу

Энинг Сокол

держите

Тссс...

Пасиб

Энинг Сокол

Не за что

Antitролль. Игорь

а эти "действия" из какой области?...не sex-отношений случаем?🤔😉...

Тссс...

Нет

Antitролль. Игорь

тогда - пропорционально равномерно....

Тссс...

👍

Влад Казаков

Судя по тому,что возраст сказывается,энергетика падает...то отдаю!))

Роман Селезнев

Не беру и не отдаю. С конца месяца буду отдавать ….. 33%😆Ура!!!!

Тссс...

))

Роман Селезнев

)))))))))))))))

Николай Дубинин

Отдавать больше нечего , а чтобы брать , так ведь даром не дают .

Тссс...

А

Сулейманов Сулейман

Да по-разному бывает. Больше отдаю - в основном, своим детям.

Тссс...

👍

Стас Васильев

могу предложить тебе руку и сердце, а взамен почку и печень.

Эл
Элексей

от государства беру то что отдавал . а близким даю что могу

Пе
Петр

Не беру. И отдавать кроме старого барахла больше нечего...

Св
Светлана_Светлана

Отдавать это не ко мне, жизнь была тяжёлая, беру в общем

Z-Мимокрокодил-V

С Новым Годом, ослепительная наша! Эх, мне б такую жену!

Тссс...

Желание надо было загадывать)) с новым годом

Z-Мимокрокодил-V

Оленька, счастья тебе, красавица. И в новом году, и всегда.

Тссс...

Спасибо))