Au
Aussie

Вроде не алкаш, под заборами не валяюсь, но как избавиться от Зеленого Змея??

Ответы
Alisa Warshavsky

Очень серьезная зависимость, на уровне героина!!!! Но можно! Если , конечно, готовы! Пить до одури красное СУХОЕ вино... До рвоты...

Au
Aussie

хмм, надо попробовать

Миронов Николай

Никак! Только личное желание и терпение! Проверено!

Au
Aussie

👍👍👍🤝

Бабайкин Юрий

Я больше 3 дня не пью-не лезет больше🤷‍♂️

Au
Aussie

Кто не согласен, пусть сосок у ... глазок

Бабайкин Юрий

Выбор за тобой

Au
Aussie

Это из анекдота про волка и семерых козлят

Бабайкин Юрий

Помню😄

Au
Aussie

😅👍

Вл
Владимир

в отбеливателе прополоскать

Au
Aussie

😀👍

Господин Дроссельмейер

Надо с ним договориться

Au
Aussie

🙂🤝

Z-Мимокрокодил-V

Просто не пить, и все.

Au
Aussie

Пожалуй, лучший ответ

Звезда Очей Твоих

Слово вроде исключив

Au
Aussie

🙂👍

Ирина

Аллен Карр в помощь

Au
Aussie

это разные люди, если тут уж вы появились по судьбе, прошу, что делать, потому, как мое мнение просто казать, что нет больше братишки...

Ирина

Мое мнение-не боится,а не хочет

Au
Aussie

В этом то и боль...

Ирина

Пусть слушает аудиокнигу

Au
Aussie

Тут двоякая ситуация, как бы хочу, пью, нельзя, не пью,тут же мой братишка, пользуется тем, что его жалеют, пьеьт внаглую на работе, прошу, что делюсь делами semeimyni

Madam Duval.

Серьёзно?🙄

Au
Aussie

Нет стимула в жизни, было времени, вел более, чем разгульный образ жизни, встретился с девушкой, Катериной, две недели повстречались, провожал ее в ее поселок, на обратном пути попал в ужаснейшую аварию, по частям меня собирали. железки на руке и ноге, справа все, что есть с вывихами и переломами, даже ухо правое оторвало, восемь месяце постельный режим, она ко мне переехала, типа ухаживать, хотя даже так не срался под себя..

Madam Duval.

Когда то это надо пережить , испытания дают чтобы пройти а не входить в прошлое что тянет за собой в болото

Au
Aussie

О чем и речь, Мадам Дюваль, можно хоть имя ваше, нет тут, пожавуйста в личное сообщение скажите имя, пожалуйста, очень прошу

Madam Duval.

Зайдите

Au
Aussie

Спасибо...

Не
Непоколебимый

Покрась его

Marine Pearl

задуши его

Au
Aussie

😅

Au
Aussie

Надо попробовать)))