Св
Света

Чтобы не терять парные носки, к ним нужно пришить резинку, как у варежек в детстве.
А при ношении протягивать резинку внутри штанин... 😏

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А если резинка будет заметно короче, то это будет помогать при ходьбе. Нога отставленная в широком шаге, будет автоматически подтягивать свободную ногу вверх.

Николай Дубровский

Да? А если на них в штанах намотается... что-нибудь? Да... ещё в центре города.... и с каждым шагом всё сильней...?

Люси Марево

Внутри то штанин замотается одна резинка за другую...., конфуз то какой!!!!))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Просто

Тогда уж легче позаимствовать у вас у женщин ваш атрибут...не знаю только как он называется...

Владимир Дубовский

Прекрасно...а при снятии штанов, когда какие нить чувства начинают проявляться?)) Как быть?

Алексей Шустин

А я и не знал, столько перчаток перетерял, когда с машиной возишься зимой😀😀😀

Геннадий ----

🤣 А если разогнаться , то как останавливаться ? резинка будет ноги сама передёргивать !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха дизайнер блин ..тото смотрю носки к труселям попришивали и носите как колготки

Константин Саратовцев

Тогда в трусы надо могучую резинку, да и штаны будут сползать. Как-то не прижилось.

Семен Гуральник

Дорогая Светочка .Есть много по проще способов не путать или терять парные носки.

Борис Иванович Гурчев

Обязательно, чтобы она была удавкой для семенного канатика.

Михаил Шмарин

За яйца, всегда будет чувствовать, что ещё в носках

Демон Лилиt

И булками держать????????😎 😎 😎

Станислав

А саморезами прикручивать не пробовали?

Т@
Т@Ня

А ещё лучше - резинку, как путы у лошади.

Св
Света

дыб дыб....

Т@
Т@Ня

Именно. )))

Eugene Polli

Известно. Но писун возражает - трёт!

Геннадий Волчек

и что получится,яйца не оторвутся.

Виктор

За идею Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр . Митрохин .

Уже не носят носки .не модно стало

Александр Елтышев

И с обувью надо так же поступать.