Господин Дроссельмейер

"Мужики!.." хороший фильм какой. Вон говорят, мол, примерами ничего нельзя доказать и ничего - опровергнуть. Как бы отучиться по себе судить?

Ответы
Николай Дубинин

...внимательнее, быть внимательнее к себе и к другим. У каждого свои цели, своя мотивация к действию.

Muza

Да, мне он тоже очень нравится. Попал мужик в переплёт, а как красиво всё решил, по-мужски.

Александр Максимов

Тот кто умеет сопоставляться примеры и свою жизнь, тот берет и использует опыт других!!!

Барон Де Гофмансталь

А мне нравится фильм "Сказка о царе Салтане", тоже хороший пример!

Барон Де Гофмансталь

А того! Любой фильм - это искусство, сказка, вымысел, не имеющий ничего общего с реальностью!

Господин Дроссельмейер

Окромя документального?

Барон Де Гофмансталь

Документальный - тем более! Это откровенное вранье!

Господин Дроссельмейер

Ой! Чаму ж верить?!!

Барон Де Гофмансталь

Думать, смотреть, слушать и делать собственные выводы.

Та
Татьяна

На словах все герои, а в жизни... Мало кто так поступит.

Далеко Не Идеал...увы(

Михайлов вообще в любой роли красава!)

Nikola Mahkov

-да ладно--суди!--😭