Алексей Бондаренко

Здорово придя с работы перед выходными куда нибудь рвануть рыбалка,горы или просто в гости за 200 км .... а вы живете по планам или если есть возможность так отдыхаете как выйдет ?

Ответы
Юлия Ефимова

У ВАС ЧУДЕСНЫЙ ГОРОД !!! ПРИЕЗЖАЛА РАБОТАТЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКРАИВАЛА ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЕЗДОК... ДОМА ТОЖЕ СТАРАЛАСЬ НЕ СИДЕТЬ В 4-х СТЕНАХ... ОЗЁРА,КАРЬЕРЫ С ПОГРУЖЕНИЯМИ , ШАШЛЫКИ ,С ГЕОЛОГОМ ХОДИЛА НА КАРЬЕРЫ ИСКАЛА МИНЕРАЛЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ПОДМОСКОВЬЮ...ДА И ПО МОСКВЕ ПРОГУЛКИ...

Nina Malkova

Люблю по плану, но всякое бывает! И приключения внезапные так много обещают! Конечно удочки готовить надо и в горы высчитать маршрут, но впечатленья новые всегда влекут !

Людмила Волошина

Я строю планы, но т.к. я, к счастью, живу не одна, то планы мои обычно подвергаются очень значительной корректировке. Основная причина в том, я - "жаворонок", а муж - "сова".

Татьяна

У нас придя с работы практически ежедневно срываемся порыбачить...и за 300 км и поближе. Надо расслабляться..энергетически подпитываться природой....иначе жить сложно

Elmira Tyuktyaeva

Жить все время по плану это тоже самое что каждый день ходить на работу...рутина выжимает из меня энергию...конечно иногда хочется неожиданностей и сюрпризов....

Ге
Гелла

Хотелось бы и нам махнуть на рыбалку или в горы но увы отдыхаем совершенно как обычные славяне-или в бар пить пиво или дома пить пиво))))

Ла
Лана

На практике определили, что по плану чаще всего ничего не получится. Спонтанно получается лучше и более запоминается

Та
Татьяна

Живу в поселке от города 200км. Скоро огород радость будет время убить, отдых такой. Удачи во всём. Пока . Спать пошла.

Ирина Малышева

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЮ, ОЧЕНЬ ЛЕГКА НА ПОДЪЕМ, МНЕ СОБРАТЬСЯ-РОТ ЗАКРЫТЬ И Я ГОТОВА))) ОБОЖАЮ СПОНТАННОСТЬ)))

Наталья Тюленева

Обычно планирую, и работу и выходные....Однако, иногда получается спонтанно что-то сотворить и даже отдохнуть...

Татьяна Лузгина

По выходным как выйдет!))) . На рыбалку еще никто не приглашал, а лес и горы, плато....всегда с удовольствием.

Олеся Чернова

ДА. Люблю повеселиться. Особенно поспать... А еще у меня хобби: занимаюсь философией лежа на диване.

Елена Курильчук

Часто бывает отдых спонтанный, не за планированный. Так даже интереснее чем заранее готовится.

Марина Сабаева

Замечательно на выходные уехать на природу, на дачу с близкими тебе людьми, и главное- вместе

Надежда Василевич

Желательно интелектуально развиваться и на это тратить время.Я уже наотдыхалась на природе

Валя Барбашова

я не работаю и планов никогда не строю)когда что-то планируешь никогда не получится этого)

Света Виссонова

Иногда, что спонтанно сделать очень интересно, но часто бывает, что приходится по плану ((

Veta Мясковская

и по планам и как выйдет (если не пойдет по планам в силу форс-мажорных обстоятельств):)

Sveta Baidachenko

предпочитаю полететь за сотни тысяч километров в азиатские страны - они волшебные)

Ольга Сабилло

К сожалению повседневность предполагает больше обязательств, чем возможностей...