Ол
Ольга

Нравятся ли Вам моноспектакли Евгения Гришковца, и если да, то какие именно?

Ответы
Любовь Мацарская

"Шёпот сердца" и фильм "Азазель"Его цитаты:"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть".

Ол
Ольга

"Шёпот сердца" и "Как я съел собаку" смотрела. Спасибо, посмотрю рекомендуемое Вами)

Александр Демидов

Я пока посмотрел только один... "Шёпот сердца". Понравился. Намерен посмотреть и другие...

Ол
Ольга

Саша, тебе обязательно понравится "Как я съел собаку". Это более ранняя его работа.

Александр Демидов

На неё и нацелился...🙂

Ол
Ольга

Поделишься впечатлениями?

Александр Демидов

Конечно...

Ол
Ольга

Приятного просмотра! Тоже на выходных послушаю)

Владимир Павлов

ниндравюца.....потому, что тебе нравятся...))))

Владимир Павлов

Интеллект - ты хотя бы знаешь, что это такое?....

Ол
Ольга

Если ты до седин дожил и не знаешь, то нет смысла объяснять.

Владимир Павлов

Ты чё, думеещ.......я сам был музукантом......видел восоженные взглядй

Ол
Ольга

Брысь! Утомил уже...

Владимир Павлов

Ну воот....так бы и сразу....))

Игорь Кузнецов

🙄🌸🤷🏻

Ол
Ольга

Очень рекомендую)

Олег Решетников

Кто это?