Владимир Флаков

Хочу узнать у молодых людей отношения к моим любимым песням когда я был пятилетним мальчуганом. Это было давным давно, а в моей памяти, кажется совсем недавно. Песни в Интернете нашёл, а как опубликовать их на этом сайте не знаю. Подсказать можете? Желательно по ступенькам. Мне 78 годочков через полтора месяца стукнет. Поэтому мне совсем не стыдно просить о такой мизерной для Вас услуге.

Ответы
Евгений Антонюк

напишите название вашей песни в сочетанием со словом "ютубе". и в поиске так задать. а в результатах открыть и скопировать строку адреса, а здесь ее выставить (строку адреса) и не забудьте пожелать всем быть такими, как Ленин.

Марго Беккер

найди песню и в поисковой строке нажми правой стороной мыши на строку выйдет окошко жми на Копировать... потом тут на сайте жми на Задать вопрос и жми правой стороной мыши и опять выйдет окошко и жми на Вставить.. всё

Лариса

Ссылку скопируйте в Ютубе. Там есть значок "скопировать". Потом заходите сюда, нажимаете на окно вопроса и "вставить".

Михаил Киранов

На компьютере это просто. А вот как это сделать на Андроиде, я пока не представляю.

Лариса

На Андроиде ещё проще.

Михаил Киранов

Каким образом?

Лариса

Нажать, выделить, копировать.

Михаил Киранов

Что нажать и что выделить?

Ма
Марс

копируете ссылку вверху на ютубе и здесь ставите

Михаил Цветаев

Какую к примеру песню хотите здесь послушать?

mk
maik kunin

А я думал ,что я самый старый здесь Дед-мороз!

Владимир Флаков

А сколько Вам стукнуло или стукнет?

mk
maik kunin

в сентябре исполнилось 73. я и моя жена с младшей дочерью🖼

Владимир Флаков

На каком языке говорите в Израиле и как вообще попали в эту страну?

mk
maik kunin

В 2001 году .Предвидя такое положение. И имея права на репотриацию. Покинул страну Россию. Жил и работал на Курской магнитке. Здесь уже 20 лет -исполнилось 7 октября! Здесь около 2 -х миллионов людей разговаривают на русском. Многие освоили иврит.Без него очень трудно общаться с местным населениям. Я говорю -но по моей речи.Сразу определяют из России.Так и говорят-русиш.

Максим Jw

🙂 не помощник.