Ав
Автор

давеча видел как на ступеньках сидел бездомный у входа в магазин...Мороз на улице (как он жив до сих пор). Прошел я мимо-болью душу залило от жалости к нему..На выходе положил ему на колени пару чебуреков горячих из кулинарии магазинной (кивнул он мне в благодарность). Сажусь в машину, а бездомный чебурек достал, приступил к трапезе...И тут к нему собака подходит ..тоже бродячая как и он...Трясется вся, на лапу прихрамывает,шерсть облезлая клоками свисает...И тут бездомный берет чебурек второй и собаке протянул. Та приняла пирожок и стала не спеша есть..А у меня в носу почему-то защипало...Сдал задним ходом со стоянки и поехал домой...Дома тепло,дома ждут....А вы боитесь остаться в одиночестве или считаете, что вас это не посетит?

Ответы
Alex Alex

Эх профессор. Вчера видел, спит бедолага в переходе, холод думаю замерз, а я на службу иду, ближе подошёл дышит, пар идёт, стаканчик рядом с мелочью стоит, кинул туда 20р вся мелочь что в кармане была жалко его

Ав
Автор

эх

Alex Alex

Да уж

Та
Таня

Одиночество.. Никогда не думала что буду жить одна и как то справлялся с бытовыми проблемами. Но живу, пока могу. Психологически легче привыкнуть к нему

Ав
Автор

Крепись, сестра

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , про это многие не задумываются , как и про смерть , но ....в глубине души , а особенно сейчас , при капитализме, каждый этого опасается!

Ав
Автор

ох

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так!

Катерина Горностаева

Он не одинок, у него собака. Я не боюсь одиночества, я боюсь, что не справлюсь с ответственностью за тех, кто от меня зависит.

Ав
Автор

Это само собой...Этот страх постоянный..перманентный, так скать

Катерина Горностаева

И заебал

Ав
Автор

Конечно...Отчего люди с ума спрыгивают многие? От страха ежедневного опустошающего

Катерина Горностаева

Ну не. Держать строй)

Ав
Автор

Есть держать

Остап Бендер

Я давно в одиночестве
Одиночество сука

Alisa Warshavsky

Давно и с кайфом в одиночестве! Не понимаю такого нытья!....

Eлена Елена

Страшно остаться на улице, страшно быть никому не нужным.

Ав
Автор

это дааа

Татьяна Морозова

личность закаляется в общении, а растёт в одиночестве...)

Галина Смирнова

Зарекаться нельзя ни в чём.С каждым может случится.

Ав
Автор

А никто и не зарекается как раз...

Галина Смирнова

И я об этом же.

Ав
Автор

ага

Борис Алиев

Не боюсь, хотя меня оно уже и посетило.

Ав
Автор

Вы сильный. Справитесь

Борис Алиев

У меня есть цель, моя Наука. Это помогает.

Ав
Автор

И учёная степень..

Борис Алиев

И она тоже. Я ведь уже полвека этим занимаюсь.

Виктор Федин

доживу до смерти и один, если придётся

Ав
Автор

так до смерти все доживут

Сергей

не боюсь

Ша
Шараф.

мне повезло, дети добрые!

Ав
Автор

повезло

ап
анатолий попов

👍😉...............✊😉

Елена Премудрая

Уже посетило.

Ав
Автор

Сочувствую

Елена Премудрая

Ну я не падаю духом, борюсь.

Бабайкин Юрий

Все боятся...

Ав
Автор

Ага

С К.

страшно!

Ав
Автор

Страшно

Fenix🇱🇹

Не боюсь

Сергей

👍🥂🌹

Я Мы

Боюсь .