Бываю Хорошей

Возьмем любовь. Будто хорошо, а будто и плохо. С одной стороны, сказано: возлюби, а, с другой стороны, сказано: не балуй. А возлюбишь — набалуешь. Что делать?

Ответы
Igori Kerdivarenko

Ну и балуй на здоровье,только прежде,обозначь рамки! Рамки своего терпения ее выкидонов. Примет,замечательно! Ну а если нет,и попытается поставить себе лестницу(тебе на голову), можешь смело помахать ручкой,сразу ,даже, если будет тяжело и будет стойкое ощущение что любишь! Это не любовь.

Св
Светлана_Светлана

Женится надо или замуж выйти. Будет и возлюби, не будет не балуй - поскольку брак баловство легализует и делает обязательным

=Георгий Калинин=

"Возлюби" у Бога не значит трахни, а трахни, токмо для "Плодитесь и размножайтесь" - не для "Балуй" ни разу!🤷‍♂️😯🙄🙏

Звезда Очей Твоих

😁 с чего это ты взял такую глупость?

=Георгий Калинин=

А, ну да, ты же, типа мусульманка - у вас все через жопу...😆

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ох, дурееееень...

=Георгий Калинин=

Ты сама-то поняла, что в своем вопросе сказать хотела, дуреха?! Научись сначала мысли грамотно выражать! Я лично не в обиде - давно тебя знаю, но перед людями стыдно...😆🤭🤣🌹🙋‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 ну и стыдись с наслаждением, кто ж запретит?

=Георгий Калинин=

🙋‍♂️Отдыхай, Аделаида, под забором!😁🌹

Звезда Очей Твоих

😂 а ты в стакане

Андрей Зетченко

...баловать надо в рамках семейного кодекса... тогда и делать ни чего не прдется , а наслаждаться баловством жизни....

С. В.

Обходить стороной и не кидаться на первого понравившегося. Любовь до хорошего не доводит.

Звезда Очей Твоих

Да? Вот это поворот!

С. В.

🤝

Яду Хари

Кто взял любовь,что делать не спрашивает, иначе придётся отвечать: кто виноват?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и что это меняет?

Яду Хари

ничего,- кроме дела

До Элвиса Не Было Ничего

- Но гений и злодейство несовместны! - А вот переходничок возьмите.

Звезда Очей Твоих

😂 полоть вовремя надо

До Элвиса Не Было Ничего

косточки выплёвывать

Владимир Вельский

"Возлюби ближнего своего, как себя самого .." - это о другом совсем.

Сlaus Morozow

Сказано не перегни палку - сломаешь ( нужна золотая середина ).

Звезда Очей Твоих

🤗 нужна

Светлана Баженова

Люби но без жертвенности прежде себя,но без ...я лучше всех...

Эл
Элексей

пришли учиться вот и надо учиться а не жить как попало

Эл
Элексей

любить любить

Виктор Киселев

не балуй там сказано ПРО ДИТЯ, поэтому парадокса нет...

Владмир

Используй момент. Только они в будущем вспоминаются.

Звезда Очей Твоих

🤗 ладно

Барон Де Гофмансталь

Игнорировать сказанное и жить в свое удовольствие)))

Скорпион Иванович

Любовь используй по назначению с пользой для обоих!

Z Сергей Балхошин V

как на душу положить но ни в чём себе не отказывай)))

Виталий Гончар

Это кто сказал, не балуй, балуй сколько влезет.

Дмитрий Юхновец

Сколько раз ты любила? Не льсти себе и другим!!!

Вася Васильков

Витиевато) Доброе утро Альбина Петровна! 🍮☕

Звезда Очей Твоих

🙄 хто это?

Вася Васильков

🤣🤣.. Прикалываюсь))!

Ел
Елена

Покаяться всегда успеешь, а вот набаловать )))

Звезда Очей Твоих

😁 хм... Резонно