Нерасторопная Женщина

Надо верить человеку... Но почему легче верится в Деда Мороза?

Ответы
Alex Sher

не надо верить, доверять, тем самым при таких отношениях, создается почва для будущих упреков

Нерасторопная Женщина

Существует взаимосвязь. Если мужчина недооценённый уходит к другой женщине, то и женщина недооценённая начинает упрекать.

Alex Sher

Я про другую цепочку, человек доверился другу, а что-то пошло не так, и вот льются гневные речи, я тебе доверил, а ты...
Так вот избежать этого, можно лишь не верить, не доверять и не знать чужие секреты

Нерасторопная Женщина

Что же это за друг, которому нельзя довериться?

Alex Sher

Вам не понять

Нерасторопная Женщина

Куда уж мне.

Константин Лисицын

Личная, позиция, Татьяна!!!! Да и Бог с ним, что обманываюсь раз заразом!))))

Qqqq Qqqqq

Дед Мороз наяву вечно пьяный человече, лучше просто гражданину верить

Qqqq Qqqqq

Доброе утро и снова новый рабочий день, такая вот жизнь горожанина

Нерасторопная Женщина

Добрый день. Скоро уже конец рабочего дня... и домой.

Qqqq Qqqqq

😉 с новой рабочей пятидневкой

Нерасторопная Женщина

Да, понедельник - день тяжёлый. Ну, ничего, он быстро пролетит.

Qqqq Qqqqq

как и все остальное тем более что завтра 20-е

Arsen Beisenov

Дед Мороз в отличие от человека всегда приносит с собой радость

Татьяна Владимирская

если не верить людям, то лучше из дому ваапчсе не выходить))

Татьяна Владимирская

а потом чо ему сказали?

ТОРРО КОРН

Ничего.Он сам всё понял..Что говорить ? материться ? Смысл?

Татьяна Владимирская

нет, ну если сам все понял, то хорошо, канеш

ТОРРО КОРН

Денег брать не хотел,но я всучил.

Татьяна Владимирская

90 - это по трассе?

Ав
Автор

Потому что дед мороз не обманул ни разу, его же нет

Lao Dao

Деду Морозу не скажешь я доверяю но проверяю 🌹😂

Бабайкин Юрий

Про него дурят всего лишь раз в год☝️🤣

Фи
Фигаро

какая вы недоверчивая..все обманывали?

Нерасторопная Женщина

Всякие попадались... а Деда Мороза не припомню.

Захар Исаев

Многие в наше время обманывают.

Serg

Так он же сказочный персонаж!!!

Serg

Очень))) подарки детишкам раздать))) ну и потом маму детишек тоже одарить)) праздник однако!

Нерасторопная Женщина

Ну, да... подзаработать заодно.

Serg

Это я в конце 90-х так зарабатывал с Карпиловским))) у него была небольшая компания по устройству детских праздников

Нерасторопная Женщина

О. как... Интересно.

Serg

Угу. Фото видео поздравлялок, особенно полароидовские снимки ценились заказчиками! Пачка палароида стоила пять долларов в магазине. А с нее получали 30$. Причем иногда две кассеты на одном заказе вылетали)

Адам Адамов

Это в детстве. Сказки, книги.

Na
Natali

Да ни в кого не верится

Се
Серый

Совсем?

♤♡
♤♡◇♧

Деду лучше верить)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , всяк лжив

Nikola Mahkov

-удобно!--😀

Ир

🖼

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Света Дмитренко

😂🤝

Дедушка Старенький

🤣